Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Форум Здравый Сектор

Автор Тема: Мирный Краматорск  (Прочитано 64930 раз)

Sanscho

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +181/-351
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1277
  • Киев
    • Просмотр профиля
Re: Мирный Краматорск
« Ответ #870 : 05 Февраль 2023, 08:46:29 »

Та шо вы говорите! Вот прям так страшно :o А мы-то дураки не знали как оно бывает, особенно когда С-300 рядом приземляется.  Ну тогда нужно срочно валить. Деньжат не подкините на переезд и проживание? Намек понятен или "разжевать"?
Страна нуждается в героях.  Идитетв военкомат. Денег дадут.
Записан
Крепитесь! Заграница нам поможет!

Srgio

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1480/-278
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2868
  • UA - Львов
    • Просмотр профиля
Re: Мирный Краматорск
« Ответ #871 : 06 Февраль 2023, 10:56:58 »

Sanscho, возможно мне нужно бы извинится за резкость, но что-то не хочется. Прежде чем писать о "забавном" и "семечках" (хорошо хоть не о попкорне), подумайте что здесь живут люди в 30 км от фронта, который медленно, но приближается. И это нифига не шоу, которое можно посмотреть с кульком семечек.
Не хочу выглядеть эдаким советчиком, но я бы на вашем месте очень серьезно задумался и свалил оттуда подальше. Промедление может стоить жизни вам и вашим близким. Как бы не нехотелось, но сука это война.... и прилет любой херни может оборвать вашу жизнь.
Записан
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.

zak

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +353/-78
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1225
  • UA - Краматорск
    • Просмотр профиля
Re: Мирный Краматорск
« Ответ #872 : 08 Февраль 2023, 05:12:34 »

Ну шо... 1-я больница эвакуирована вся. Готовимся?
Это логичное решение, на фоне происходящего. Готовиться стоит, ибо эти дебилы имеют настроение попереть. А это значит, независимо от результата артподготовку.
Тео, привет. Рад что вы вернулись. В мае уже стояли кацапы под Райгородком. И белобрысая тварь орала о "принудительной эвакуации". И шо?
Кто есть ,,белобрысая тварь,, ? В смысле - фио, должность...бо я не в курсе. :)
Записан

Srgio

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1480/-278
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2868
  • UA - Львов
    • Просмотр профиля
Re: Мирный Краматорск
« Ответ #873 : 08 Февраль 2023, 09:39:04 »

Ну шо... 1-я больница эвакуирована вся. Готовимся?
Это логичное решение, на фоне происходящего. Готовиться стоит, ибо эти дебилы имеют настроение попереть. А это значит, независимо от результата артподготовку.
Тео, привет. Рад что вы вернулись. В мае уже стояли кацапы под Райгородком. И белобрысая тварь орала о "принудительной эвакуации". И шо?
Кто есть ,,белобрысая тварь,, ? В смысле - фио, должность...бо я не в курсе. :)
Эта , как ее... Мери поппинс с зонтиком... А, вспомнил, Верещук?
Записан
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.

pult

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +110/-361
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 1726
  • NATO-Burgas
    • Просмотр профиля
Re: Мирный Краматорск
« Ответ #874 : 08 Февраль 2023, 18:15:34 »

Ну это там, где рыба, чипсы, дрянная еда, отвратная погода, Мэри «ебать её в сраку» Поппинс!
(ц)
Записан

Babaklava

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +3098/-808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4046
  • UA - Краматорск
    • Просмотр профиля
Re: Мирный Краматорск
« Ответ #875 : 08 Февраль 2023, 18:37:38 »

Sanscho, возможно мне нужно бы извинится за резкость, но что-то не хочется. Прежде чем писать о "забавном" и "семечках" (хорошо хоть не о попкорне), подумайте что здесь живут люди в 30 км от фронта, который медленно, но приближается. И это нифига не шоу, которое можно посмотреть с кульком семечек.
Не хочу выглядеть эдаким советчиком, но я бы на вашем месте очень серьезно задумался и свалил оттуда подальше. Промедление может стоить жизни вам и вашим близким. Как бы не нехотелось, но сука это война.... и прилет любой херни может оборвать вашу жизнь.

 Сейчас фиг угадаешь. Прилеты по всей стране. В Краматорске иногда чаще.
Записан

Sanscho

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +181/-351
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1277
  • Киев
    • Просмотр профиля
Re: Мирный Краматорск
« Ответ #876 : 08 Февраль 2023, 22:53:12 »

ВСУ не выходят из Бахмута, так как должны держаться до того момента, пока Украина не получит необходимое вооружение, — Зеленский

По его словам, со стратегической точки зрения Бахмут не очень важен, поскольку РФ полностью разрушила город артиллерией. "Но если они возьмут Бахмут, то захотят пойти дальше. Это даст им преимущество. Вопрос в том, что будет после Бахмута?", — заявил он.

Инсайдер UA  | Подписаться
Записан
Крепитесь! Заграница нам поможет!

pult

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +110/-361
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 1726
  • NATO-Burgas
    • Просмотр профиля
Re: Мирный Краматорск
« Ответ #877 : 08 Февраль 2023, 23:18:44 »

наполеон уже не торт
Записан

Srgio

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1480/-278
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2868
  • UA - Львов
    • Просмотр профиля
Re: Мирный Краматорск
« Ответ #878 : 09 Февраль 2023, 09:11:13 »

Sanscho, возможно мне нужно бы извинится за резкость, но что-то не хочется. Прежде чем писать о "забавном" и "семечках" (хорошо хоть не о попкорне), подумайте что здесь живут люди в 30 км от фронта, который медленно, но приближается. И это нифига не шоу, которое можно посмотреть с кульком семечек.
Не хочу выглядеть эдаким советчиком, но я бы на вашем месте очень серьезно задумался и свалил оттуда подальше. Промедление может стоить жизни вам и вашим близким. Как бы не нехотелось, но сука это война.... и прилет любой херни может оборвать вашу жизнь.

 Сейчас фиг угадаешь. Прилеты по всей стране. В Краматорске иногда чаще.
О, прииветствую! Давно небыло вас! Надеюсь у вас все хорошо, насколько это возможно.
Я не про единичные прилеты. Я про оставление Бахмута и выход ублюдков на трассы к Славянску и Крамахе.
Записан
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.

Srgio

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1480/-278
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2868
  • UA - Львов
    • Просмотр профиля
Re: Мирный Краматорск
« Ответ #879 : 09 Февраль 2023, 09:12:09 »

ВСУ не выходят из Бахмута, так как должны держаться до того момента, пока Украина не получит необходимое вооружение, — Зеленский

По его словам, со стратегической точки зрения Бахмут не очень важен, поскольку РФ полностью разрушила город артиллерией. "Но если они возьмут Бахмут, то захотят пойти дальше. Это даст им преимущество. Вопрос в том, что будет после Бахмута?", — заявил он.

Инсайдер UA  | Подписаться
Тоесть стоять насмерть, любой ценой. Да уж....
Записан
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.

oli_msk

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +880/-1006
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2331
  • RU - Москва
    • Просмотр профиля
Re: Мирный Краматорск
« Ответ #880 : 09 Февраль 2023, 10:51:34 »

Да не читайте вы газет. Они все для отдельных читателей, причём зачастую с другой стороны фронта. Истинных замыслов никто не напишет. Выглядит, как красная тряпка, если откровенно.
Записан

zak

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +353/-78
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1225
  • UA - Краматорск
    • Просмотр профиля
Re: Мирный Краматорск
« Ответ #881 : 09 Февраль 2023, 20:40:24 »

Sanscho, возможно мне нужно бы извинится за резкость, но что-то не хочется. Прежде чем писать о "забавном" и "семечках" (хорошо хоть не о попкорне), подумайте что здесь живут люди в 30 км от фронта, который медленно, но приближается. И это нифига не шоу, которое можно посмотреть с кульком семечек.
Не хочу выглядеть эдаким советчиком, но я бы на вашем месте очень серьезно задумался и свалил оттуда подальше. Промедление может стоить жизни вам и вашим близким. Как бы не нехотелось, но сука это война.... и прилет любой херни может оборвать вашу жизнь.

 Сейчас фиг угадаешь. Прилеты по всей стране. В Краматорске иногда чаще.
Ну, смотря с каким районом страны сравнивать. Если западный - не сказал бы.
Записан

Srgio

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1480/-278
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2868
  • UA - Львов
    • Просмотр профиля
Re: Мирный Краматорск
« Ответ #882 : 13 Февраль 2023, 09:13:31 »

Не хочу каркать, но бахмут походу будут оставлять. Судя по карте БД, город уже отрезан от основных путей снабжения и евакуации.
Очень не хочется чтобы наши воины попали в окружение . С падением Бахмута , Краматорск и Славянск становятся нихуя не мирными городами.
Пора валить.
Записан
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.

Balik68

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +2323/-224
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2968
  • Краматорск
    • Просмотр профиля
Re: Мирный Краматорск
« Ответ #883 : 13 Февраль 2023, 09:26:04 »

На данный момент не отрезан. Сейчас две дороги снабжения. Одна из них под огневым контролем кацапья.
Записан
Ave novie - nostra ales

Srgio

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1480/-278
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2868
  • UA - Львов
    • Просмотр профиля
Re: Мирный Краматорск
« Ответ #884 : 13 Февраль 2023, 09:36:58 »

На данный момент не отрезан. Сейчас две дороги снабжения. Одна из них под огневым контролем кацапья.
Судя по карте Дип Стейт, обе дороги должны быть под огнвым контролем как минимум.
Записан
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.