Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Форум Здравый Сектор

Автор Тема: Киев  (Прочитано 8807 раз)

Balik68

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +2323/-224
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2968
  • Краматорск
    • Просмотр профиля
Re: Киев
« Ответ #150 : 22 Март 2023, 16:37:16 »

Я знаю где служил и служит мой сын. И знаю где находится сын Порошенко. Я знаю, что моя жена уже год переводит свою пенсию на ЗСУ. Я знаю, что Порошенки не идут ни в какое сравнение с моим сынов и моей женой.
Значит когда нужно было с огромными усилиями создавать армию "с нуля" dositm плевался овном в того кто эту армию создавал. А теперь, когда в жопу клюнул жаренный петух, погибли сотни тысяч, разрушены десятки городов и поселков, потеряно четверть территории, он активно поддерживает армию и того кто ее разваливал и продолжает плеваться овном в того кто создал эту армию и продолжает ее активно поддерживать и снабжать из собственных средств. Ну и где логика?
« Последнее редактирование: 22 Март 2023, 16:39:21 от Balik68 »
Записан
Ave novie - nostra ales

ivbrada

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +125/-2896
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1695
  • NATO
    • Просмотр профиля
Re: Киев
« Ответ #151 : 22 Март 2023, 17:26:17 »

Ну и где логика?
Искать логику у таких людей - пустое дело.
Если там была логика, не несли бы такую чушь.
Ничто не поделаеш, такие сейчас реалии...
Записан

dositm

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +946/-380
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1994
  • Героям слава!!! Пока дышишь борись.
    • Просмотр профиля
Re: Киев
« Ответ #152 : 22 Март 2023, 17:28:42 »

Хочешь посмотреть на российских старых брехунов, не выезжая из Украины - зайди на Краматорск-2 и погугли dositm:)
И эти люди нам гаагой грозят  :D
Соси бомж.
Записан

dositm

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +946/-380
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1994
  • Героям слава!!! Пока дышишь борись.
    • Просмотр профиля
Re: Киев
« Ответ #153 : 22 Март 2023, 18:06:46 »

Я знаю где служил и служит мой сын. И знаю где находится сын Порошенко. Я знаю, что моя жена уже год переводит свою пенсию на ЗСУ. Я знаю, что Порошенки не идут ни в какое сравнение с моим сынов и моей женой.
Значит когда нужно было с огромными усилиями создавать армию "с нуля" dositm плевался овном в того кто эту армию создавал. А теперь, когда в жопу клюнул жаренный петух, погибли сотни тысяч, разрушены десятки городов и поселков, потеряно четверть территории, он активно поддерживает армию и того кто ее разваливал и продолжает плеваться овном в того кто создал эту армию и продолжает ее активно поддерживать и снабжать из собственных средств. Ну и где логика?
Тогда ты скажи, согласно твоей логики, когда Порошенко сына дезертира в Украину вернёт. Он сына не смог воспитать, о каком востановлении армии может идти речь.
Записан

alex6

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +373/-348
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 882
  • Рэспублiка Беларусь, Брэст - Ireland, Дублин
    • Просмотр профиля
Re: Киев
« Ответ #154 : 22 Март 2023, 18:14:19 »

Помнится, петин сынок в майке россия рассекал, когда папа президентом был.
Записан

dositm

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +946/-380
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1994
  • Героям слава!!! Пока дышишь борись.
    • Просмотр профиля
Re: Киев
« Ответ #155 : 22 Март 2023, 18:20:25 »

Помнится, петин сынок в майке россия рассекал, когда папа президентом был.
То младший, а есть ещё АТОвец Алексей сбежавший в Лондон вместо воинской части.
Записан

Balik68

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +2323/-224
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2968
  • Краматорск
    • Просмотр профиля
Re: Киев
« Ответ #156 : 22 Март 2023, 18:32:11 »

Тогда ты скажи....
Дедуля, вы необучаемый дебил? Я вам говорил что ко мне можно обращаться на "ты"? Еще раз для тупых... Я вам говорил что ко мне можно обращаться на "ты"? И на всякий случай еще раз... Я вам говорил что ко мне можно обращаться на "ты"?

Сколько ваш зеля с оманских счетов и своих миллиардных офшоров задонатил на всу? Уголовка на "зеленых продавцов вагонов гуманитарки" из Запорожья открыта? За что наградили "блядь" и "лысого" из квартала? Уголовное дело на генерала Марченко закрыто? Кто разминировал и дал возможность за ТРИ дня занять весь юг? Кто у нас президент дерьмак или зеля?
Еще вопросов насыпать на которые вы не разу не ответили? Вот когда хотя бы на три вопроса ответите честно, тогда и я отвечу на ваш на счет сына пороха.
И продублирую для старого склеротика еще раз... Я вам говорил что ко мне можно обращаться на "ты"?
о каком востановлении армии может идти речь.
У вас маразм прогрессирует? А какая армия сейчас воюет? Не та-ли которую создал практически "с нуля" Порох?
« Последнее редактирование: 22 Март 2023, 18:36:06 от Balik68 »
Записан
Ave novie - nostra ales

dositm

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +946/-380
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1994
  • Героям слава!!! Пока дышишь борись.
    • Просмотр профиля
Re: Киев
« Ответ #157 : 22 Март 2023, 18:50:51 »

Тогда ты скажи....
Дедуля, вы необучаемый дебил? Я вам говорил что ко мне можно обращаться на "ты"? Еще раз для тупых... Я вам говорил что ко мне можно обращаться на "ты"? И на всякий случай еще раз... Я вам говорил что ко мне можно обращаться на "ты"?

Сколько ваш зеля с оманских счетов и своих миллиардных офшоров задонатил на всу? Уголовка на "зеленых продавцов вагонов гуманитарки" из Запорожья открыта? За что наградили "блядь" и "лысого" из квартала? Уголовное дело на генерала Марченко закрыто? Кто разминировал и дал возможность за ТРИ дня занять весь юг? Кто у нас президент дерьмак или зеля?
Еще вопросов насыпать на которые вы не разу не ответили? Вот когда хотя бы на три вопроса ответите честно, тогда и я отвечу на ваш на счет сына пороха.
И продублирую для старого склеротика еще раз... Я вам говорил что ко мне можно обращаться на "ты"?
о каком востановлении армии может идти речь.
У вас маразм прогрессирует? А какая армия сейчас воюет? Не та-ли которую создал практически "с нуля" Порох?
Он больше двадцати лет помогал эту армию разваливать. Помнится НКМЗ, который продолжал сотрудничать с Ураумашем и два ствола для Богданы делал два года. Помнится КРАЗ отданный москалям и доведённый до банкротства. Помнится МоторСич поставившая москалям четыре сотни двигателей для вертолётов и которую почти продали китайцам. Помниться трбопровод солярки отданный просто так Медвейчуку. Это помнится при Порошенко. Не было востановленно ни одного боевого самолёта, не было произведено ни одного боеприпаса.
Записан

Balik68

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +2323/-224
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2968
  • Краматорск
    • Просмотр профиля
Re: Киев
« Ответ #158 : 22 Март 2023, 18:55:13 »

Понятно... Ответов не будет. Маразм прогрессирует...
Записан
Ave novie - nostra ales

dositm

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +946/-380
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1994
  • Героям слава!!! Пока дышишь борись.
    • Просмотр профиля
Re: Киев
« Ответ #159 : 22 Март 2023, 19:02:42 »

Понятно... Ответов не будет. Маразм прогрессирует...
А твои где ответы, их тоже нет. Я тебе отвечу когда Порошенко вернёт сына дезертира. Ты тоже не стремишься родной город защищать.
Записан

Balik68

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +2323/-224
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2968
  • Краматорск
    • Просмотр профиля
Re: Киев
« Ответ #160 : 22 Март 2023, 19:23:57 »

А твои...
Иди нахуй криворожский маразматик, если по-человечески не понимаешь...
Записан
Ave novie - nostra ales

dositm

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +946/-380
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1994
  • Героям слава!!! Пока дышишь борись.
    • Просмотр профиля
Re: Киев
« Ответ #161 : 22 Март 2023, 19:41:32 »

А твои...
Иди нахуй криворожский маразматик, если по-человечески не понимаешь...
Да ты уже и не похож на человека. Ты больше похож на пресмыкнутое существо.
« Последнее редактирование: 22 Март 2023, 19:46:29 от dositm »
Записан

Balik68

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +2323/-224
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2968
  • Краматорск
    • Просмотр профиля
Re: Киев
« Ответ #162 : 22 Март 2023, 21:05:03 »

Иди нахуй криворожский маразматик, если по-человечески не понимаешь...
Записан
Ave novie - nostra ales

ivbrada

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +125/-2896
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1695
  • NATO
    • Просмотр профиля
Re: Киев
« Ответ #163 : 22 Март 2023, 22:28:43 »

А твои где ответы, их тоже нет.
Извини старик, но у тебе в голову полной бардак. Ты хоть понимаеш, какую чушь несеш?! Порошенко "правил" всего пять лет, какие двадцать старик?!
Какой развал армии, когда армия практически не существовала 2014 год, ее развалил Овощ и никак Порошенко. Как раз Порох сделал из ето недоразумение полноценная армия, которая сейчас делает фарш из рашистов. Конечно твой Зеля тоже хотел покончит с ЗСУ, но так и не сумел.
Понял?!
.....вот и ответ, хоть и коротко....
Записан

oli_msk

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +880/-1007
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2331
  • RU - Москва
    • Просмотр профиля
Re: Киев
« Ответ #164 : 23 Март 2023, 03:24:12 »

Хочешь посмотреть на российских старых брехунов, не выезжая из Украины - зайди на Краматорск-2 и погугли dositm:)
И эти люди нам гаагой грозят  :D
Соси бомж.

В мою недвигу ракеты не летят, чудо в перьях. А ты в бегах, грозный мой Ниф-Ниф.
Записан