Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Форум Здравый Сектор

Автор Тема: Братские отношения  (Прочитано 104807 раз)

Маtahari

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • EU - Запорожье
    • Просмотр профиля
Re: Братские отношения
« Ответ #720 : 01 Февраль 2020, 22:44:59 »

Вы как хотите, но я категорически против возвращения ДЫРок в Украину. Оно нам нах не нужно. Это такое ярмо, что даже представить страшно.
Вы это скажите тем, кто оттуда выехал, бросив все. Узнаете о себе много нового и интересного.
Вот, таким и надо помогать. А ДЫРЫ заморозить.  Встречались мне люди оттуда, переселенцы, очень хорошие и приятные люди. Или мне повезло?
Бачили очі, що купували, їжте хоч повилазьте!

Teodor4ik

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Тернополь - UA
    • Просмотр профиля
« Ответ #721 : 01 Февраль 2020, 23:35:59 »

Встречались мне люди оттуда, переселенцы, очень хорошие и приятные люди. Или мне повезло?
И да и нет... Разные бывают.

alexmar

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Страна, спокойствие, я помню о тебе
    • Просмотр профиля
« Ответ #722 : 02 Февраль 2020, 00:30:43 »

Мне одному показалась странной поездка в плацкарте?
+1  ;)
Штирлиц шел по Берлину. Мюллер узнал в нем советского разведчика, но не по ППШ, небрежно наброшенному на плечо, и не по парашюту, волочившемуся сзади, а по клейму фабрики "Большевичка", которое забыли отпороть с внутреннего кармана пиджака по истинно русской безалаберности.
Я гениален и, к тому же, скромен...

Nix0308

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • TR - Istanbul
    • Просмотр профиля
« Ответ #723 : 02 Февраль 2020, 00:48:55 »

Мне одному показалась странной поездка в плацкарте?
+1  ;)
Штирлиц шел по Берлину. Мюллер узнал в нем советского разведчика, но не по ППШ, небрежно наброшенному на плечо, и не по парашюту, волочившемуся сзади, а по клейму фабрики "Большевичка", которое забыли отпороть с внутреннего кармана пиджака по истинно русской безалаберности.
Это не самое последнее место, где мы есть.

Engineer

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #724 : 02 Февраль 2020, 17:29:06 »

Ну, я в купе ехал. А нормально говорить стали после выяснения осторожного кто откуда, и осторожных полувопросов намеков. Для них это больная тема, особенно для мужика кот ехал с Киева проведать родственников в Горловке. Тут волей не волей базар фильтровать будешь. Сколько таких неосторожных по подвалам сгинуло за эти годы.

oli_msk

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • RU - Москва
    • Просмотр профиля
« Ответ #725 : 03 Февраль 2020, 09:00:27 »

В купе мало разговаривают.
А пока повод поржать над "разоблачителями" ;D

oli_msk

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • RU - Москва
    • Просмотр профиля
« Ответ #726 : 03 Февраль 2020, 09:13:04 »

А нормально говорить стали после выяснения осторожного кто откуда, и осторожных полувопросов намеков.

Вооот.
Вы ехали в Киев. Не тот "состав".
В моём случае с той бабулькой было ещё несколько феерий. Вторая феерия такая: непосредственными моими соседками были две молодые пенсионерки на вид, одна россиянка, вторая - громадянка. Пели в унисон, поэтому с трудом даже помню, кто из них чего говорила. А та - луганская - ехала боковушкой, потому участвовала меньше. Зашёл разговор о том, что потомок или муж потомка той луганской не даёт разрешения с дитём к ней приехать из РФ. Страшно. А я еду с приглашением жены, заверенным у нотариуса. Это вызвало некоторую путаницу у двоих молодух и в итоге привело их к единогласному суждению, что но ариусы наживаются на войне. Барыги. Я эмоционально воскликиваю: блин! Вон, у женщины дом разбомбили! Вы о чём вообще!? А они: так и мы о том же! Мы тоже возмущается! Кому война, кому мать родна.
Последнее - не их фраза. Они выразились длиннее, но суть именно про "мать родну".
Бабулька с луганской области, разумеется, отмолчалась.
Всё, что нужно знать о двужoпых.

Nix0308

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • TR - Istanbul
    • Просмотр профиля
« Ответ #727 : 03 Февраль 2020, 21:43:12 »

А нормально говорить стали после выяснения осторожного кто откуда, и осторожных полувопросов намеков.

Вооот.
Вы ехали в Киев. Не тот "состав".
В моём случае с той бабулькой было ещё несколько феерий. Вторая феерия такая: непосредственными моими соседками были две молодые пенсионерки на вид, одна россиянка, вторая - громадянка. Пели в унисон, поэтому с трудом даже помню, кто из них чего говорила. А та - луганская - ехала боковушкой, потому участвовала меньше. Зашёл разговор о том, что потомок или муж потомка той луганской не даёт разрешения с дитём к ней приехать из РФ. Страшно. А я еду с приглашением жены, заверенным у нотариуса. Это вызвало некоторую путаницу у двоих молодух и в итоге привело их к единогласному суждению, что но ариусы наживаются на войне. Барыги. Я эмоционально воскликиваю: блин! Вон, у женщины дом разбомбили! Вы о чём вообще!? А они: так и мы о том же! Мы тоже возмущается! Кому война, кому мать родна.
Последнее - не их фраза. Они выразились длиннее, но суть именно про "мать родну".
Бабулька с луганской области, разумеется, отмолчалась.
Всё, что нужно знать о двужoпых.
Не, ну уж кто-кто, а нотариусы наживаются это точно. Сколько мутных схем возникло с 14го...
И это еще мелочи по сравнению с барышами разных фискалов, СБУшников, ментов, ВСУшников на блоках. Там за любой пук нужно отлистывать. Проезд без очереди, быстрые пропуска кому попало, пропуск товара и т.д. Там список бесконечный. Люди за пару месяцев состояния сколачивают. Там за возможность службы на КПВВ нужно огромную сумму выложить. Это касается и противоположной стороны в полной мере. Так что про "мать всех матерей" они правы.
Это не самое последнее место, где мы есть.

007

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • UA -
    • Просмотр профиля
« Ответ #728 : 08 Март 2020, 17:37:54 »

Делать надо не то что можем, а то что необходимо.