Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Форум Здравый Сектор

Автор Тема: Украино-Российский конфликт  (Прочитано 52864 раз)

oli_msk

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • RU - Москва
    • Просмотр профиля
Re: Украино-Российский конфликт
« Ответ #375 : 10 Сентябрь 2019, 12:12:20 »

Из видео выше.
37:10
Ю.Бутусов: "Безусловно, сегодня то, что Олег Сенцов находится на свободе, это оплачено ценой жизни Александра Колодяжного и тяжёлого ранения, инвалидностью второго нашего бойца.
Безусловно об этом президент Зеленский должен был и обязан был с моей точки зрения сказать в этот день у самолёта, что это не только его личная заслуга, и других людей, которых он назвал, а это ещё и заслуга тех людей, тех воинов, которые в общем-то сделали возможным обмен".
Имеются в виду разведчики, обеспечившие переправку Цемаха.
« Последнее редактирование: 10 Сентябрь 2019, 12:16:02 от oli_msk »

Balik68

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Краматорск
    • Просмотр профиля
« Ответ #376 : 11 Сентябрь 2019, 10:16:14 »

От оно чё! А мы то думали, как закончить войну.... А рецепт прост.
У Зеленского готовы обсудить вывод солдат НАТО ради успешных переговоров с Россией
https://inforesist.org/u-zelenskogo-gotovy-obsudit-vyvod-soldat-nato-radi-uspeshnyh-peregovorov-s-rossiej/
Ave novie - nostra ales

dositm

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #377 : 11 Сентябрь 2019, 10:20:07 »

От оно чё! А мы то думали, как закончить войну.... А рецепт прост.
У Зеленского готовы обсудить вывод солдат НАТО ради успешных переговоров с Россией
https://inforesist.org/u-zelenskogo-gotovy-obsudit-vyvod-soldat-nato-radi-uspeshnyh-peregovorov-s-rossiej/
Ай молодец, широкую лопату купыв.

Balik68

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Краматорск
    • Просмотр профиля
« Ответ #378 : 11 Сентябрь 2019, 10:41:34 »

В считаете, что инструкторов НАТО нужно выгонять именно широкой лопатой?  ;D
Ave novie - nostra ales

dositm

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #379 : 11 Сентябрь 2019, 10:48:38 »

Я считаю, что не стоит таскать гавно на форум, ассенизатор вы наш.

Balik68

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Краматорск
    • Просмотр профиля
« Ответ #380 : 11 Сентябрь 2019, 11:27:34 »

О великомудрый! Пролейте свет мудрости на нас сирых и убогих! Откройте путь к сокровенному источнику великой серьмяжной правди и истиного знания! Обещаю, что буду припадать только к этому животворительному источнику и отрекусь от всех дурнопахнущих выгребных ям.
Ave novie - nostra ales

dositm

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #381 : 11 Сентябрь 2019, 12:40:31 »

О великомудрый! Пролейте свет мудрости на нас сирых и убогих! Откройте путь к сокровенному источнику великой серьмяжной правди и истиного знания! Обещаю, что буду припадать только к этому животворительному источнику и отрекусь от всех дурнопахнущих выгребных ям.
Выключатель нащупайте.

oli_msk

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • RU - Москва
    • Просмотр профиля
« Ответ #382 : 11 Сентябрь 2019, 20:34:38 »

Teodor4ik

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Тернополь - UA
    • Просмотр профиля
« Ответ #383 : 12 Сентябрь 2019, 17:32:51 »

Говно это то что вам не нравится? Простите, но этого будет  с каждым днем больше...
А ваще адекватно. Есть ссыль на первоисточник, там прямая речь... Причем с вашего же родного г+г...

dositm

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #384 : 12 Сентябрь 2019, 17:39:11 »

Говно это то что вам не нравится? Простите, но этого будет  с каждым днем больше...
А ваще адекватно. Есть ссыль на первоисточник, там прямая речь... Причем с вашего же родного г+г...
Смешно.

Balik68

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Краматорск
    • Просмотр профиля
« Ответ #385 : 12 Сентябрь 2019, 22:06:59 »

Поздравляю Х-ло, всех россиян и зелебобиков с полной победой россии над Украиной! Вы сделали нас еще раз.

Зеленский заявил, что готовит карту выполнения «Минска» с конкретными сроками
https://inforesist.org/zelenskij-zayavil-chto-gotovit-kartu-vypolneniya-minska-s-konkretnymi-srokami/
Глава государства сообщил, что на встрече лидеров в «нормандском формате» будет обсуждаться «формула Штайнмайера». «Формула Штайнмайера» и все пункты Минских соглашений будут рассматриваться, и приниматься будет решение лидерами четырех государств», — отметил он.
Напомним, что так называемая «формула Штайнмайера» предполагает одновременное принятие Верховной Радой поправок в Конституцию, в соответствии с которыми Донбасс получит особый статус и там будут проведены свободные выборы. Затем государство-агрессор заберет свои войска и технику со временно оккупированных территорий Донецкой и Луганской областей.

Крым вынесут за скобки и будут «развивать вместе»: Волонтер рассказал, какой ценой Россия и США восстановят мир в Украине
https://inforesist.org/krym-vynesut-za-skobki-i-budut-razvivat-vmeste-volonter-rasskazal-kakoj-czenoj-rossiya-i-ssha-vosstanovyat-mir-v-ukraine/
«Это демонстрация того, что будут какие-то политические решения, в первую очередь.  При таком подходе пленных поменяют всех, и война закончится. Но вопрос в том, каковы условия окончания этой войны? Я думаю, что условия окончания войны диктует сейчас Путин, какими эти условия были раньше, такими они и остались. Это отказ Украины от НАТО, отказ от интеграции в европейские институции, продолжение интеграции с Россией, какие-то политические вещи, скажем, федерализация, усиление роли русского языка, усиление роли пророссийских политических сил в Украине»
« Последнее редактирование: 12 Сентябрь 2019, 22:11:58 от Balik68 »
Ave novie - nostra ales

Balik68

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Краматорск
    • Просмотр профиля
« Ответ #386 : 12 Сентябрь 2019, 22:10:32 »

.
Ave novie - nostra ales

xoxolRU

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ivanovo
    • Просмотр профиля
« Ответ #387 : 12 Сентябрь 2019, 22:38:48 »

ну так, там-же барыга был у власти. Бизнес на крови. Липецкая фабрика.
Ждать осталось не долго. Скоро все увидим...
ЗЫ. По 2 каналам крутят сватов.... Пора кричать про "слепой" траст

dositm

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #388 : 13 Сентябрь 2019, 08:43:55 »

Поздравляю Х-ло, всех россиян и зелебобиков с полной победой россии над Украиной! Вы сделали нас еще раз.

Зеленский заявил, что готовит карту выполнения «Минска» с конкретными сроками
https://inforesist.org/zelenskij-zayavil-chto-gotovit-kartu-vypolneniya-minska-s-konkretnymi-srokami/
Глава государства сообщил, что на встрече лидеров в «нормандском формате» будет обсуждаться «формула Штайнмайера». «Формула Штайнмайера» и все пункты Минских соглашений будут рассматриваться, и приниматься будет решение лидерами четырех государств», — отметил он.
Напомним, что так называемая «формула Штайнмайера» предполагает одновременное принятие Верховной Радой поправок в Конституцию, в соответствии с которыми Донбасс получит особый статус и там будут проведены свободные выборы. Затем государство-агрессор заберет свои войска и технику со временно оккупированных территорий Донецкой и Луганской областей.

Крым вынесут за скобки и будут «развивать вместе»: Волонтер рассказал, какой ценой Россия и США восстановят мир в Украине
https://inforesist.org/krym-vynesut-za-skobki-i-budut-razvivat-vmeste-volonter-rasskazal-kakoj-czenoj-rossiya-i-ssha-vosstanovyat-mir-v-ukraine/
«Это демонстрация того, что будут какие-то политические решения, в первую очередь.  При таком подходе пленных поменяют всех, и война закончится. Но вопрос в том, каковы условия окончания этой войны? Я думаю, что условия окончания войны диктует сейчас Путин, какими эти условия были раньше, такими они и остались. Это отказ Украины от НАТО, отказ от интеграции в европейские институции, продолжение интеграции с Россией, какие-то политические вещи, скажем, федерализация, усиление роли русского языка, усиление роли пророссийских политических сил в Украине»
Смешно смотреть как вы минский договор, который Порошенко написал на коленке Меркель, пытаетесь за уши натянуть на глобус.

oli_msk

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • RU - Москва
    • Просмотр профиля
« Ответ #389 : 13 Сентябрь 2019, 09:57:44 »

Ещё "народную милицию" с российским участием добавьте. Без гарантий защиты русскоязычных Штайнмайер не работает.