Краматорск - это Украина ! > Форум

Предложения по работе Форума

(1/28) > >>

Брат:

Есть что предложить по работе Форума - предлагайте. Что изменить, что улучшить, что-то лучшее видели на другом форуме? Предлагайте.

Брат:

--- Цитата: Kaskad от 06 Сентябрь 2014, 13:48:37 ---
--- Цитата: Брат от 06 Сентябрь 2014, 11:02:14 ---
 Если в том что обсуждается в этой теме или переносится в "Донбасс и все, все, все..." есть нечто полезное, может стоит создавать отдельные темы, чтобы нить разговора не терялась. Вопрос бракованной техники, заслуживает на мой взгляд отдельной темы. А вдруг нас читают нужные люди, а вдруг примут к сведению...

--- Конец цитаты ---

Скажу честно, времени мало, постоянно следить за Форумом нет возможности, найти что-то особенное, новое сложно и к большому сожалению форум для меня становиться все менее интересным. Все сложнее отделить зерна от плевел. Я сам не против поболтать, но должны быть и определенные рамки (касается некоторых активных деятелей, которые возможно и преследуют цель превратить Форум во флуд).

--- Конец цитаты ---

Что вы хотите, очевидцев событий все меньше, а на спецкорров денег нет )  Все новости и важные статьи выделены жирным шрифтом. Если нет времени или нет желания участвовать в обсуждении - пробегайте по жирному шрифту пропуская остальное, и все новости будут у вас. Всякая подозрительная или непровереная информация отмечается как - ГС. Просто новости можно почитать на множестве новостных сайтов. Для меня преимущество форума было и есть в том, что инфа переваривается десятками думающих людей. Из разных стран и городов, и нередко с разными взглядами на проблему. Меньше шансов повестись на дезинформацию. Основная ветка каждый вечер чистится, поэтому при желании все можно найти.

Если есть что предложить по работе форума - всегда рады выслушать. Обмозгуем, обголосуем.

henri2002:
добавьте тег спойлер.

Брат:

--- Цитата: henri2002 от 07 Сентябрь 2014, 01:12:03 ---добавьте тег спойлер.

--- Конец цитаты ---

По всей видимости для этого МОД ставить надо. Попробуем разобраться.

vovanxp:
Когда сделаете "цитировать выделенное", очень не удобно сейчас.

Кто-то написал мемуар, а я хочу процитировать фразу, а приходится танцевать с текстом.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии