Краматорск - это Украина ! > Форум

Кто писал статью ,,О бандеровцах во Львове,, ?

(1/2) > >>

zak:
 Вот эту - http://kramatorsk2.info/2014/09/o-banderovcax-vo-lvove/. Извиняюсь, что может не сюда нужно было писать, но как там оставить свой коммент - не разобрался.
 По сути - статья интересная, но сложилось впечатление, что человек, который ее писал, немного увлекся и подвыдумал  лишнего , так как фраза ,,...поэтому трех гривен на трамвай не оказалось. ,, - вызывает большое сомнение. Любому, кто хоть раз интересовался ценой на проезд, в последнее время , на этом городском транспорте Львова, известно, что обычный проезд там стоит - ДВЕ гривны. Я уже молчу за льготный, по одной.   ::) ;)

Брат:

Писал россиянин. Опубликовал в Фейсбуке. Видимо не счел такую мелочь важной.

zak:

--- Цитата: Брат от 11 Сентябрь 2014, 02:18:30 ---
 Писал россиянин. Опубликовал в Фейсбуке. Видимо не счел такую мелочь важной.

--- Конец цитаты ---
Мелочь, а не приятно (как говориться). Смахивает на обыкновенную лажу теперь.

Брат:

--- Цитата: zak от 11 Сентябрь 2014, 02:20:02 --- Мелочь, а не приятно (как говориться). Смахивает на обыкновенную лажу теперь.

--- Конец цитаты ---

Из-за гривни разницы? )

zak:

--- Цитата: Брат от 11 Сентябрь 2014, 02:23:40 ---
--- Цитата: zak от 11 Сентябрь 2014, 02:20:02 --- Мелочь, а не приятно (как говориться). Смахивает на обыкновенную лажу теперь.

--- Конец цитаты ---

Из-за гривни разницы? )

--- Конец цитаты ---
Да нет, не из-за гривны. Из-за правды, я бы сказал.  Кстати билет на «Океан Эльзы» просто вот так взять и купить, без подготовки  :D, - эт тоже проблемка. Недели за две спрашивали - ничего уже не было. Весьма продвинутый россиянин какой-то, с большими связями наверно или за месяц готовился, заранее где-то в интернете приобрел. В общем, у меня, к этому источнику доверие не сильно большое.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии