Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Форум Здравый Сектор

Автор Тема: Выборы  (Прочитано 175561 раз)

семки есть?

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: Выборы
« Ответ #15 : 15 Сентябрь 2014, 09:54:04 »

Голосовать "против", не голосуя "за" невозможно. Давайте называть вещи своими именами. Голосование исключительно "против" возможно при порче бюллетеня или голосовании "против всех".
В "протестном голосовании" есть несколько вариантов. Ваш - один из них.
Забыл, как правильно вставлять ссылки, несколько раз редактировал сообщение, но одолеть не смог. Наберите в поиске "Протестный голос", в вики дано подробное описание.
« Последнее редактирование: 15 Сентябрь 2014, 10:00:18 от семки есть? »

Зажравшийся_Киевлянин

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 15 Сентябрь 2014, 10:05:53 »

Наберите в поиске "Протестный голос", в вики дано подробное описание.

Дело не в формулировке, а в результате таких "протестов".

Teodor4ik

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Тернополь - UA
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 15 Сентябрь 2014, 10:27:18 »

Голосовали не "за" овоща, а "против" тимошенко.
В моем круге общения такие настроения превалировали.
А я именно ЗА него голосовал, но не за ПР или БЮТ. Из рассчета на то что в отличие от ЮВТ, он будет воровать открыто и разозлит народ намного раньше. Но как и руссо политико рассчитывал на 15-й год. И, в общем, мне не стыдно за то что я так сделал. Вскрытый нарыв смотрится ужасно, но не так опасен, как сеть маленьких раковых опухолей.

Babaklava

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • UA - Краматорск
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 15 Сентябрь 2014, 14:14:48 »

А я именно ЗА него голосовал, но не за ПР или БЮТ. Из рассчета на то что в отличие от ЮВТ, он будет воровать открыто и разозлит народ намного раньше. Но как и руссо политико рассчитывал на 15-й год. И, в общем, мне не стыдно за то что я так сделал. Вскрытый нарыв смотрится ужасно, но не так опасен, как сеть маленьких раковых опухолей.

Пардон, но я хуею с вашей логики. Неужели же не видно было ещё тогда, что оно урка и дело кончится кровью?
 "Я свою жену топором обработал не потому что хотел убить, а чтобы соседу не досталась..." Где-то так.

Teodor4ik

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Тернополь - UA
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 15 Сентябрь 2014, 14:39:57 »

Пардон, но я хуею с вашей логики. Неужели же не видно было ещё тогда, что оно урка и дело кончится кровью?
Ок. Иная логика. Тимошенко - меньшее зло... Надо голосовать за нее... Так что-ли? И что бы мы имели? Соглашение с ЕС? да хер там... У нее было 4 года, как у Премьера (на тот момент круче преза). Или что еще бы мы имели? Так и дальше жили бы в сраке. Только нам бы красиво врали что мы живем отлично, а мы бы радосно мычали в ответ "юля, юля...".

Представим на секунду "майдан-14" при Тимошенко??? Она бы мялась 2 мес? Да хрен там. за неделю уже все бы между собой подрались, за что пофигу уже она бы придумала. В то же время очевидно что Овощ сцыкло законтаченное(мягко опущеное) на зоне. И, если бы не активная поддержка карлика, здристнул бы еще с "Грушевского". Этого я, простите, не предусмотрел...

Кровь... Увы - это цена. И чем ее больше, тем результат дороже... Вспомним майдан-04? Надолго хватило? А почему? Ну или "податковый", где крови зажали... чем кончился? Вот когда бы вы увидели вышиванки в Краматорске и Мариуполе? А почему они есть? Так оплачено-же..
« Последнее редактирование: 15 Сентябрь 2014, 14:43:19 от Teodor4ik »

Олег

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 15 Сентябрь 2014, 16:02:27 »

Ок. Иная логика. Тимошенко - меньшее зло... Надо голосовать за нее... Так что-ли? И что бы мы имели? Соглашение с ЕС? да хер там... У нее было 4 года, как у Премьера (на тот момент круче преза). Или что еще бы мы имели? Так и дальше жили бы в сраке. Только нам бы красиво врали что мы живем отлично, а мы бы радосно мычали в ответ "юля, юля...".
Извините откуда у Тимошенко 4 года премьерства ну 2 года согласен. И не забываем отсутствие поддержки в парламенте, ведь именно там все решалось.

Teodor4ik

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Тернополь - UA
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 15 Сентябрь 2014, 16:39:47 »

Извините откуда у Тимошенко 4 года премьерства ну 2 года согласен. И не забываем отсутствие поддержки в парламенте, ведь именно там все решалось.
Да, да, забыл еще про пасечника. Это он 4 года сопли жевал, пока Йуля "работала". А, напомните, что было полезного за 2 года сделано, ну, кроме газа по 450уйё. Или мы, как фсихда не знали что нас ждет? Уже сколько без него перебиваемся? Ну или гор секонда под видом давальческого сырья. Еще раз повторю: ЙуВТ хитрая бестия, выкормыш Лазаренко и вообще очень подлое и хитрое создание. Из свежего - где она была во время бойни? Урыла "лечиться". Где она была, когда Крым принимали? Лечилась. Где она была, когда за Донецк взялись? Также кудайта урыла. Зато под выборы стабильно всплывает. Откуда такая осведомленность? Кто срал под Порошенко на выборах? Опять багиня...

Кароче, крыса она подлая и наглая. Я сказал.

Из Харькова

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • UA - Харьков
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 15 Сентябрь 2014, 16:50:35 »

Да, да, забыл еще про пасечника. Это он 4 года сопли жевал, пока Йуля "работала". А, напомните, что было полезного за 2 года сделано, ну, кроме газа по 450уйё. Или мы, как фсихда не знали что нас ждет? Уже сколько без него перебиваемся? Ну или гор секонда под видом давальческого сырья. Еще раз повторю: ЙуВТ хитрая бестия, выкормыш Лазаренко и вообще очень подлое и хитрое создание. Из свежего - где она была во время бойни? Урыла "лечиться". Где она была, когда Крым принимали? Лечилась. Где она была, когда за Донецк взялись? Также кудайта урыла. Зато под выборы стабильно всплывает. Откуда такая осведомленность? Кто срал под Порошенко на выборах? Опять багиня...

Под выборы все всплывают на поверхность.

Олег

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 15 Сентябрь 2014, 18:31:53 »

Я вас воспринял как очередного тролля - так не достанся ты не кому. Лучше выбрать полное дерьмо, чем бабу.
В Донецке полное перемирие - так и стреляют, чем попало и куда попало.

Teodor4ik

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Тернополь - UA
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 15 Сентябрь 2014, 18:37:37 »

Я вас воспринял как очередного тролля - так не достанся ты не кому. Лучше выбрать полное дерьмо, чем бабу.
Я не против бабы. Я против бабы с косой.
А если уж играть в ассоциации с дерьмом, то лучше влезть по уши, но отмыться, чем наступить на него и так и ходить воняя по жизни.

Уйё... Яш забыл что выборы на носу и я агитирую. Завязал.

Брат

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • UA
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 15 Сентябрь 2014, 20:03:21 »

В этой теме выборы в Верховную Раду, Президента и прочее подобное.

Harlequin

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • RU
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 15 Сентябрь 2014, 20:09:39 »

Ну и - культурная программа - "в тему": http://www.youtube.com/watch?v=I9JTz5rdNYQ

;)

Прошу прощения за легкий троллинг.
« Последнее редактирование: 15 Сентябрь 2014, 20:12:26 от Harlequin »
Если вы начали лгать, считайте что война проиграна

youry

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • киев
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 15 Сентябрь 2014, 20:13:27 »

Тема закрыта.

Дополню лёгкий тролленг.

Ах, да! Ну и, канеш, извиняюся, да.
« Последнее редактирование: 15 Сентябрь 2014, 20:16:54 от youry »
а ты попробуй

INK

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Побережье ЧМ - UA
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 16 Сентябрь 2014, 02:15:22 »

Все списки кандидатов в народные депутаты от партий
http://obozrevatel.com/politics/82904-obnarodovanyi-kandidatyi-v-narodnyie-deputatyi-po-partijnyim-spiskam.htm
"Упавший духом гибнет раньше срока" (О. Хаям)

Украінка

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Kyiv UA
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 16 Сентябрь 2014, 07:14:33 »

Кого обирати будемо?
Я толерантно ставлюся до Юльці. В невеликих дозах вона навіть корисна, для бодрості, як перчик до м'яса.
Нет неразрешимых проблем, есть непринятые решения.