Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Форум Здравый Сектор

Автор Тема: Выборы  (Прочитано 175571 раз)

dositm

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: Выборы
« Ответ #7470 : 17 Май 2019, 12:47:13 »

Или петя сам ее хоронит? В общем то, солидарность (БПП) - это быстрая реакция на необходимость "своей" силы в парламенте. Не факт что там те, кого ПАПа хотел бы видеть, но собирал чо успел. Может же быть шо "голос" станет тем БПП, которое порох хотел на самом деле?
Честно говоря, вы меня опять удивили. Если утрировано:
" Клоун - это плохо
  Певец - это хорошо."
По мне, разница между клоуном и певцом в том, кто первый не забздел пойти против системы. Имидж "бздуна" к Вакарчуку, к сожалению, уже приклеился. Это будет очередная пустышка, бо ему самому страшно.

Маtahari

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • EU - Запорожье
    • Просмотр профиля
« Ответ #7471 : 17 Май 2019, 13:45:47 »

Или петя сам ее хоронит? В общем то, солидарность (БПП) - это быстрая реакция на необходимость "своей" силы в парламенте. Не факт что там те, кого ПАПа хотел бы видеть, но собирал чо успел. Может же быть шо "голос" станет тем БПП, которое порох хотел на самом деле?
" Клоун - это плохо
  Певец - это хорошо."
По мне, разница между клоуном и певцом в том, кто первый не забздел пойти против системы. Имидж "бздуна" к Вакарчуку, к сожалению, уже приклеился. Это будет очередная пустышка, бо ему самому страшно.
Нет, вы меня не поняли. Я не подразумевала идеологию Ющ. или Ян. , только территориально. На данный момент они обидва чорнявеньки для меня. Но мне больше нравится Вакарчук. На моего сына похож.  :D
Ну, что значит приклеился? Он только начинает. Оттянет голоса тех, кто "чисто против Пороха, потому за Зе" , верующих, умеренных демократов.
Зеленский - ситемный!!!! Это не Голобородько!!! Он был в системе и остается там. Не рассказывайте себе сказки, а лучше посмотрите на тех, кто возле него отирается .  Просто старых, замшелых убирают, тоже - партия дай, порулить.
Ну, да. Один ссыкун, а другой бздун.  ;D Приклеилось! Кстати, истинные порохоботы воспринимают Вакарчука враждебно.  :D Как и зеботы.
Бачили очі, що купували, їжте хоч повилазьте!

dositm

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #7472 : 17 Май 2019, 14:14:27 »

" Клоун - это плохо
  Певец - это хорошо."
Нет, вы меня не поняли. Я не подразумевала идеологию Ющ. или Ян. , только территориально. На данный момент они обидва чорнявеньки для меня. Но мне больше нравится Вакарчук. На моего сына похож.  :D
Ну, что значит приклеился? Он только начинает. Оттянет голоса тех, кто "чисто против Пороха, потому за Зе" , верующих, умеренных демократов.
Зеленский - ситемный!!!! Это не Голобородько!!! Он был в системе и остается там. Не рассказывайте себе сказки, а лучше посмотрите на тех, кто возле него отирается .  Просто старых, замшелых убирают, тоже - партия дай, порулить.
Ну, да. Один ссыкун, а другой бздун.  ;D Приклеилось! Кстати, истинные порохоботы воспринимают Вакарчука враждебно.  :D Как и зеботы.
Я не понял. Вас в такой трактовке не возможно понять. Да мне это и не к чему.

Мастер

• Обычные пользователи
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Наше будущее выбирается настоящим
    • Просмотр профиля
« Ответ #7473 : 17 Май 2019, 14:58:31 »

А я не понял зачем Мастер вышиванку обгавнил.
Вышиванку не я обговнил, а те, кто ею прикрываются. Неужели не понятно?

Babaklava

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • UA - Краматорск
    • Просмотр профиля
« Ответ #7474 : 17 Май 2019, 14:59:39 »

Если Зе до осени не сделает какой нибудь серьезной ошибки, Вакарчуку ничего не светит. У него был шанс до появления на сцене Зеленского. Он мог объединить украинцев. Мог.

Nix0308

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • TR - Istanbul
    • Просмотр профиля
« Ответ #7475 : 17 Май 2019, 17:11:45 »

Вертикаль Порошенка масово йде у відставку
  СМИ КОЛОМОЙСКИЙ https://tsn.ua/politika/vertikal-poroshenka-masovo-yde-u-vidstavku-1346877.html
Смешного тут нечего.

xoxolRU

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ivanovo
    • Просмотр профиля
« Ответ #7476 : 17 Май 2019, 19:24:49 »

СМИ КОЛОМОЙСКИЙ  СМИ КОЛОМОЙСКИЙ https://tsn.ua/politika/vertikal-poroshenka-masovo-yde-u-vidstavku-1346877.html

Это вполне логично и правильно. Теперь, по крайней мере у министров, появится приставка и.о. на 6 месяцев. Вы ведь понимаете, что через месяц ни какой коалиции не будет, значит и не будет ни какого нового правительства до выборов новой Рады. А за это время очень много интересного произойдет. И вполне возможно, Варанчук  отщипнет у "Слуги народа" хороший процент... и будет там не 30...40%% как сейчас рисуют, а 20...25%%. А это коалиция, чужое мнение....

maverik

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • UA - Харьков
    • Просмотр профиля
« Ответ #7477 : 17 Май 2019, 19:52:29 »

А я не понял зачем Мастер вышиванку обгавнил.
Вышиванку не я обговнил, а те, кто ею прикрываются. Неужели не понятно?

Нет, это ты, скотина, здесь написал, что ТЫ не носишь вышиванку. Лично ты. Не Пеця, и не Ляшко. Ты притащил сюда людей с неоднозначной репутацией в вышиванках, тем самым показав, как это плохо - носить вышиванку.
Ты не показал, что вышиванку носить хорошо, что это один из немногих символов Украины, ты не притащил фото детей в вышиванках, не молодых красивых украинок, чтобы показать, как это хорошо и красиво. Я видел вчера в Харькове много молодых красивых людей в вышиванках - и это классно. И это Украина. Мало же тебе надо, чтобы насрать на Украину.
Тебе выше написали, что ты дебил. Присоединяюсь.

Babaklava

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • UA - Краматорск
    • Просмотр профиля
« Ответ #7478 : 17 Май 2019, 20:03:05 »

Полнолуние в полном разгаре. Штормит и псешит )

xoxolRU

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ivanovo
    • Просмотр профиля
« Ответ #7479 : 17 Май 2019, 20:09:07 »

Полнолуние в полном разгаре. Штормит и псешит )

Нет, это не полнолуние... Это Мастер гавна припер в очередной раз.... Вышиванка - это действительно красиво. У меня доча вчера одевала, большая часть друзей,  чтобы показать свою позицию... А оказывается они мудаки...
Сука мастер, а не матрос...

Nix0308

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • TR - Istanbul
    • Просмотр профиля
« Ответ #7480 : 17 Май 2019, 20:10:09 »

СМИ КОЛОМОЙСКИЙ  СМИ КОЛОМОЙСКИЙ  СМИ КОЛОМОЙСКИЙ https://tsn.ua/politika/vertikal-poroshenka-masovo-yde-u-vidstavku-1346877.html

Это вполне логично и правильно. Теперь, по крайней мере у министров, появится приставка и.о. на 6 месяцев. Вы ведь понимаете, что через месяц ни какой коалиции не будет, значит и не будет ни какого нового правительства до выборов новой Рады. А за это время очень много интересного произойдет. И вполне возможно, Варанчук  отщипнет у "Слуги народа" хороший процент... и будет там не 30...40%% как сейчас рисуют, а 20...25%%. А это коалиция, чужое мнение....
Вакарчук, Это попытка заскочить в уходящий поезд. Выглядит он довольно жалко. Вряд ли он вообще что-то хоть у кого отщипнет
Смешного тут нечего.

maverik

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • UA - Харьков
    • Просмотр профиля
« Ответ #7481 : 17 Май 2019, 20:12:05 »

У меня доча вчера одевала, большая часть друзей,  чтобы показать свою позицию... А оказывается они мудаки...

Где одевала ? В Иваново ? Фигасе...

alexmar

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Страна, спокойствие, я помню о тебе
    • Просмотр профиля
« Ответ #7482 : 17 Май 2019, 20:44:26 »

А Зеля в вышиванке - не чета? Или чета ?  ;D
До речі, десь у сімейному архіві була фотка, де мої батьки зі мною 3-річним сфотографовані у парку Леніна обидва у вишиванках. Це початок 60-х і тоді точно не було такої вишиванкоманії (у позитивному сенсі) і робилося суто добровільно.  :)
« Последнее редактирование: 17 Май 2019, 20:53:40 от alexmar »
Я гениален и, к тому же, скромен...

Портвейн

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • UA - Краматорск
    • Просмотр профиля
« Ответ #7483 : 17 Май 2019, 20:59:30 »

У меня доча вчера одевала, большая часть друзей,  чтобы показать свою позицию... А оказывается они мудаки...

Где одевала ? В Иваново ? Фигасе...

Я так понимаю, что папа поднимает экономику России.
Зато доця вчера одевала вышиванку.
Типичный украинский патриот.
Чем дальше расстояние от родины, тем больше любовь.

Портвейн

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • UA - Краматорск
    • Просмотр профиля
« Ответ #7484 : 17 Май 2019, 21:07:20 »

И ещё, я не ношу вышиванку.
В Хумане их не продают.
И про патриотизм и любовь к родине 1497 меня лучше не спрашивайте.
Пошлю на фуй.