Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Форум Здравый Сектор

Голосование

За кого будете голосовать?

Порошенко
- 16 (50%)
Зеленский
- 8 (25%)
Тимошенко
- 0 (0%)
Гриценко
- 0 (0%)
Свой вариант
- 8 (25%)

Проголосовало пользователей: 32

Автор Тема: Выборы  (Прочитано 123288 раз)

Balik68

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Краматорск
    • Просмотр профиля
Re: Выборы
« Ответ #2940 : 17 Март 2019, 12:27:56 »

Если правду говорят, что нацженами заправляет Аваков, то возможно под Юльку готовят место. Слияние Тимошенко и Таруты говорит о том же.
Если вдруг получится так что Зеленский сойдет с дистанции - Порошенко почти наверняка пройдёт на второй срок.
Я еще месяц назад писал, что в Юлю вваливают кучу бабла бывшие рыги. Что еще раз подтвердил Тарута, поддержав Юлю. У рыгов это последний шанс вернуться к "рулю".
А то, что С14 и прочие "Свинарчуків на нары!" руляться Аваковым, так это и ежу понятно.
В таком случае всё ещё хуже чем я предполагала. Порох самоуверенный идиот. Зная всё это, нах он затевал эти языковые законы и томосы, вместо того чтобы устранять коррупцию, а заодно и конкурентов. И людям плюс бы был, и ему.
Babaklava, идиотов там нет, поверьте. Идиот просто не добрася бы даже до должности какого ни будь мЭра Хацапетовки.
Для Йули это последний шанс "выпрыгнуть выше головы". Не зря она, переломив себя, пошла "на поклон" к Бене. Ибо если она пролетает, то к ней будет очень много вопросов у "спонсоров". Беня торгует Зе налево и направо, а заодно гадит Пороху для своего удовольствия, отлично понимая, что Зе во вторм туре 100; сольется. Аваков мечется, понимая, что ему пипец, если Порох выходит во второй тур.
Вот как-то так....
Ave novie - nostra ales

Портвейн

• Ветеран
  • Онлайн Онлайн
  • UA - Краматорск
    • Просмотр профиля
« Ответ #2941 : 17 Март 2019, 12:31:16 »

Исход выборов для меня очевиден. Петр Алексеевич будет переизбран на второй срок. Всех с кем общаюсь, все за Петра.

С кем ты там в своем Одинцово общаешься?   ;D

Портвейн

• Ветеран
  • Онлайн Онлайн
  • UA - Краматорск
    • Просмотр профиля
« Ответ #2942 : 17 Март 2019, 12:51:43 »

Babaklava, идиотов там нет, поверьте. Идиот просто не добрася бы даже до должности какого ни будь мЭра Хацапетовки.
Для Йули это последний шанс "выпрыгнуть выше головы". Не зря она, переломив себя, пошла "на поклон" к Бене. Ибо если она пролетает, то к ней будет очень много вопросов у "спонсоров". Беня торгует Зе налево и направо, а заодно гадит Пороху для своего удовольствия, отлично понимая, что Зе во вторм туре 100; сольется. Аваков мечется, понимая, что ему пипец, если Порох выходит во второй тур.
Вот как-то так....

У меня очень большие сомнения в умственных способностях власти.
Которая в год выборов резко повышает коммуналку и расписывает ее значительный рост в 2019м.
Рубит субсидии 2,5 миллиону семей
Ставит раком евробляхеров.
Нанимает ботоферму, которая рассказывает что все пострадавшие сами виноваты.
Что томос и кава в венской опере важнее пустого холодильника.

А перед самыми выборами начинает истерически метаться .
Думали все прокатит на ура?
Не учли что будет облом с военным положением?
Не учли Авакова?
Не учли того, что кто-то собирал и подкатывал папочку с повальной коррупцией и продажностью судей?
Что ещё, что произойдет за эти дни не учли?

Портвейн

• Ветеран
  • Онлайн Онлайн
  • UA - Краматорск
    • Просмотр профиля
« Ответ #2943 : 17 Март 2019, 13:02:41 »

Значит Юлю тоже поддерживает Кремль.
Юля с Тарутой и Гайдуком с начала 0-вых  21 века

https://m.antikor.com.ua/articles/75139-sergej_taruta._biografija_afery_i_kompromat

Уже после прихода в команду Раисы Богатыревой, группа технарей, вняв советам нанятых секретарем СНБО для обеспечения безопасности спецслужбистов, обследовала кабинеты руководителей СНБО, и обнаружила массу забавных «игрушек». В частности, «телефонный столик» Петра Порошенко имел приспособление для радиопередачи всех «кабинетных звуков» неведомым заказчикам.

Злые языки твердят, будто тяга Сергея Таруты к киноискусству появилась именно под влиянием г-жи Гнедаш. Бытует шутка, что Тарута, в отличие от Гайдука, так и не сумел подобраться к Юлии Тимошенко, и компенсировал это интересом к Татьяне, которая имеет внешнюю схожесть с лидером БЮТ

Balik68

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Краматорск
    • Просмотр профиля
« Ответ #2944 : 17 Март 2019, 13:40:31 »

Портвейн, вы мне напоминаете таксистов, которые "Я знаю как управлять страной. Власть мудаки, они все делают неправльно! Я бы показал как надо, да таксовать нужно."
Ave novie - nostra ales

oli_msk

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • RU - Москва
    • Просмотр профиля
« Ответ #2945 : 17 Март 2019, 13:47:34 »

Зеленский обещает учителям 4 тысяци $ в месяц. Школьные учителя в Америке (весьма бедные подчас) пакуют чемоданы и мчат в Новые Васюки. ;D

Через короткое время после публикации Зеленский написал что это была опечатка.

Сколько на самом деле? 400?
Проблема в том, что легко раздавать обещания только в гривнах. В гривнах хоть миллион. При таких обещаниях доллар действительно будет по 40 гривен. И выше может. С чего нет? 40*400 = 16 тысяч гривен в месяц каждому учителю. Если комуналку делаем по сильной для народа, $ - по 50 гривен. Учителям - по 50"400 = 20 тысяч в месяц. Зеленский - это выгодно! Портвейн, голосуй! :)

dositm

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #2946 : 17 Март 2019, 13:51:38 »

Портвейн, вы мне напоминаете таксистов, которые "Я знаю как управлять страной. Власть мудаки, они все делают неправльно! Я бы показал как надо, да таксовать нужно."
Ще трохи зусиль, і цієї весни ми успішно пройдемо точку неповернення під Росію. Впевнений, що протягом найближчих п’яти років ми завершимо усі фундаментальні зміни, започатковані в попередні п’ять років, і вибори 2024 року не будуть вже ані стратегічними, ані доленосними

oli_msk

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • RU - Москва
    • Просмотр профиля
« Ответ #2947 : 17 Март 2019, 13:54:36 »

Эксперт Зеленского вовсе не опечатался. Где вы там находите желаемое вместо действительного?

https://m.gordonua.com/news/politics/komanda-zelenskogo-oshiblas-na-238-mlrd-poobeshchav-uchitelyam-zarplatu-v-4-tys-sovetnik-ministra-obrazovaniya-810948.html

Balik68

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Краматорск
    • Просмотр профиля
« Ответ #2948 : 17 Март 2019, 14:04:43 »

Ще трохи зусиль, і цієї весни ми успішно пройдемо точку неповернення під Росію. Впевнений, що протягом найближчих п’яти років ми завершимо усі фундаментальні зміни, започатковані в попередні п’ять років, і вибори 2024 року не будуть вже ані стратегічними, ані доленосними
Це чиясь цитата, чи ваша думка? Якщо цитата, то чия? А якщо ваша думка, то навіть не знаю що вам відповісти  :)
Ave novie - nostra ales

dositm

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #2949 : 17 Март 2019, 14:08:44 »

Це чиясь цитата, чи ваша думка? Якщо цитата, то чия? А якщо ваша думка, то навіть не знаю що вам відповісти  :)
Ну вот видите, только подписи нет, а вы уже растерялись. Убеждения, убеждения. Просто нет поводыря.
Вот вам подпись.
https://twitter.com/poroshenko/status/1107230517785751552

Balik68

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Краматорск
    • Просмотр профиля
« Ответ #2950 : 17 Март 2019, 14:15:28 »

;D Тяжело у вас с юмором. А поводырь мне и нах не впал, привык сам разбираться.
Ave novie - nostra ales

dositm

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #2951 : 17 Март 2019, 14:19:06 »

;D Тяжело у вас с юмором. А поводырь мне и нах не впал, привык сам разбираться.
А может я тоже так шутю?

Портвейн

• Ветеран
  • Онлайн Онлайн
  • UA - Краматорск
    • Просмотр профиля
« Ответ #2952 : 17 Март 2019, 14:36:50 »

;D
https://m.youtube.com/results?search_query=%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D1%83%D0%BC%D0%BD%D0%BE+%D0%B2%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9

Romanus

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Carpe diem!
    • Просмотр профиля
« Ответ #2953 : 17 Март 2019, 15:10:06 »

ИМХО, последняя неделя перед выборами будет очень интересной.

Первая неделя после еще интереснее.

Romanus

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Carpe diem!
    • Просмотр профиля
« Ответ #2954 : 17 Март 2019, 15:29:52 »

Что ещё, что произойдет за эти дни не учли?

Самый большой нежданчик случится, если Зеленский и Юля объединятся.