Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Форум Здравый Сектор

Автор Тема: Я хренею с этих украинцев  (Прочитано 71741 раз)

007

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • UA -
    • Просмотр профиля
Re: Я хренею с этих украинцев
« Ответ #855 : 26 Февраль 2020, 18:07:10 »

Если отбросить паталогическое стремление замполита превратить украинцев  в малоросов ...

Новости почти 4 дня.
Сперва появилась на сайтах типа  антифашист и т.п.
Аж странно, что методичка только дошла до куратора.

Данное видео опубликовал нардеп от фракции «Слуга народа» Александр Дубинский. На нем видно, как парень, похожий на Михаила Порошенко, поднялся на сцену, после чего Face прокричал «русские в Лондоне».

https://rusnext.ru/news/1582525530

Это не тот Александр у которого  мама владелец автопарка?
Похожий на распятого мальчика?
Это не стремление , это такое у него амплуа на данном ресурсе. Обидно, что модераторы банят здесь проукраинские аккаунты, а этот живет , процветает, и гадит, гадит, гадит......
Как только какое-то неординарное событие в Украине, и он уже..... тут как тут.
Мда, по видимому, работают именно против Порошенко, как наиболее враждебного для Москвы политика. Ну а попутно вставляют нарративы  про: "одиннароТ"", "украинцы такие же, как россияне", "нам нечего делить".
« Последнее редактирование: 26 Февраль 2020, 18:09:10 от 007 »
Делать надо не то что можем, а то что необходимо.

007

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • UA -
    • Просмотр профиля
« Ответ #856 : 26 Февраль 2020, 18:14:05 »

Да, послал бог семейку на нашу голову.
Все там напускное, патриотизм, пафос. Просто эксплуатируют эту тему.
Миша, этот не первый раз с любовью к РФ палится.
Никс! Вы сравниваете ПЕРВУЮ леди с младшим Пороха!!!! И напомнили всем о ее шлепках в Обмане.  :D ;D ;D ;D
Да продолжайте высеры против Пети слать. Вам легче??? Развал экономики остановится? Вам лично легче видимо. Мелко , очень мелко. Вот, мне по хер, что будет с Порохом. Зе борется с олигархами???? Мастак с пьяными бабами судится  и лапшу от Авакова на ухи вместо пейсов закручивать.

А Порох в шоколаде!  ;D ;D ;D

В ветку А что у Зеленского я приглашала всех писать. Напишите что-то позитивное от Зе! Ни хера и ни от кого! И нигде на других! 8)

От чесно — пройшов би повз теми Михайла Порошенка, як повз закритого бару.
Тим більше, що і так відомо, що "син Порошенка" - найкращий початок будь-якої фрази.
Тим більше, що лізти в тему взаємин "батьки і діти", особливо, коли стосується виховання - немає ніякого бажання. Ніколи.
Однак.
З цим носилися, розмахували і волали.
Тупотіли, і грюкали як сабвуфер.
Що ми маємо на вході (за версією тих, хто слухав в переказі)?
Син Порошенка був в Лондонському клубі на концерті репера Фейса.
Вигукнув зі сцени "росіяни в Лондоні!", після чого почав скандувати щось про росію (але це не точно).
Ну, я, зізнаюся, від такого розкладу охрінів. І після цього довелося лізти в прямі джерела.
Бо з одного боку рука потягнулася до лозини, а з іншого - щось не складалося ніфіга.

Виявилося - все просто, і як зазвичай.
Як в анекдоті про Рабиновича, якого запитали — чи правда, що він виграв автомобіль в лотерею?
"— Правда! — відповів Рабинович. Але не автомобіль, а квартиру. І не в лотерею, а в преферанс. І не виграв, а програв".
Тобто — легка, але повна трансформація реальності. Ну, щоб з конфузу вийшла цілком собі повноцінна катастрофа.
Вкидання в першому таймі розіграв знаменитий майстер з хокею з лайном — Дубинський.
Саме він приписав фразу "росіяни в Лондоні" — синові того, хто завжди в усьому винен (разом з сином). Саме на Дубинського посилалися всі ЗМІ, що заблукали у стандартах БіБіСі.

Насправді, цю фразу сказав репер.
І не збрехав, на відміну від Дубинського. Він росіянин і в Лондоні.

Репер на всю голову репер, звичайно — але далеко не такий ватний, як чимала частина нашого населення (до чого я повернуся пізніше).
А все, що зробив "молодший" — так це чотири рази (разом з залом) проскандував перші слова пісні "Я, як Гоша Рубчинський!" На чому, його сольна кар'єра благополучно закінчилася.
Щоб гівно тримало форму, перші відео були з кошмарним звуком. Котрий дозволяє почути все, що завгодно. особливо, якщо тобі розповіли, що потрібно почути.
Правда, потім інтернет виніс на поверхню інші, більш якісні версії. Після чого стало ясно, що до чого і як.
Що ми маємо в сухому залишку?
Син Порошенка дійсно дозволив собі "зависнути" в клубі на концерті російського репера.
Був витягнутий (до речі) на сцену, і завзято прокричав чотири рази ім'я і прізвище героя пісні.
Після чого витанцьовував в залі разом з рештою публіки.
Тому, що засранець.
Тому, що вирішив, що не відрізняється від інших, і можна йому те саме, що і іншим у віці "близько 18". І ніхріна не зробив поправку.

Тому, що якщо ви вирішите дізнатися, що слухають ваші діти, і витягнете з їх вух навушники — ви дуже ймовірно можете почути російський реп. Він у нас в режимі окупації давно. Мода. На жаль.
І реп Фейса — далеко не найгірше і небезпечне, при всій брутальності.
Скільки ми не б'ємося останні роки, щоб відновити панування українського музичного контенту — не встигаємо.
І мій улюблений "Козак Систем" в Лондон звуть куди рідше, ніж російських реперів. Тому, що ресурс індустрії. Тому що відставання в просуванні контенту — на 25 років.
Тому що ми взагалі рідко замислюємося, що слухають наші діти.
Хоча це, начебто, той самий випадок, коли "Порошенко винен".
Тому, що це його син.
Недовиховав, типу.
Авжеж, він же ж ніколи не нив (як нинішній ЗЕ) що втомився і хоче до дітей.
І хрін з ним, що в останні 6 років він бачив сина рідше ніж главу МЗС і Міністра Оборони.
Але у вас же все в порядку? Діти слухають правильну музику? Ходять тільки на правильні концерти? Дивляться правильні фільми? Читають (???) правильні книги.
Впевнені?
Якщо так — я за вас радію. В мене теж с цим норм.
Але я встиг з вихованням куди раніше, ніж пішов у 14-му на фронт. Бо доньці було 20.
А Порох «пішов на війну», коли сину було 12. Тоді, коли був потрібен сину більш за все. Коли міг допомогти все зрозуміти.
Але ж вибору не було, правда?
Так, я не лізу в взаємини "батьки і діти".
Але в даному випадку зроблю виняток.
Петро Олексійович просто зобов'язаний міцно всипати чаду, яке злегка заблукало.
Щоб розумів, що "положення зобов'язує" (хоча, вибору з «положенням» у нього ніколи не було).
І що контактів з "російським продуктом" не може бути від слова "зовсім". Ні в якій формі. Саме для нього. Навіть з самим нешкідливим. Ні з яким.
І щоб вибити з голови Лондонський туман. І нагадати хто він.

До речі. До репера Фейса, я до цього не ставився ніяк. Але маю чітке ставлення до всього російського шоубізу.
Вважаю, що на території моєї країни його не повинно бути. Ніякого.
Ну, може — з геть мінімальними винятками.
Тільки, ось який момент.
Цей репер не боїться говорити в інтерв'ю "Путін для мене — це злоі!".
Він називає росію "великою зоною". А на запитання російських журналістів "Крим наш?" - твердо відповідає "Не наш!".
Але багато хто з українськиї "метальників каміння", запросто слухають Марув і аплодують Усику.
У яких, чомусь, інша думка щодо Криму.

І до того ж, росію, репер Ваня Дрьомін (його справжнє ім'я) бачить на даний момент абсолютно тверезо.
Куди там деяким нашим співвітчизникам!
Ось слова репера:
«Самое грустное - это то, что сейчас наше правительство — это полная х***я, а наша страна — это (пока что маленький) Советский Союз, но оппозиция в стиле Навального и прочих тоже предложить них** не может. Никто. У**вать отсюда надо, да побыстрее, пока железный занавес не кинули опять всем».
«Я тоже люблю по-своему эту страну, но нельзя же гордиться всю жизнь тем, что мы две войны выиграли когда-то, да и вообще тем, что было когда-то, надо уже чем-то новым гордиться, а нечем, Россия - это не великая держава, а страна третьего мира».

І взагалі, Ваня виявився хлопцем з міцними яйцями. Тому, що не побоявся відмовити, коли йому запропонували «працювати на путіна». Більше за те — вчинив навпаки. Коли у 18-му випустив альбом "Пути неисповедимы". І вдарив по всьому, що йому пропонували пропагувати. Чим сильно зіпсував свою кар'єру.
Ось такий "партнер по сцені", виявилося…
До речі, весь фактаж по реперу Фейсу легко перевіряється його копіпастом звідси — в запит Гугла. За дуже багатьма джерелами.
А синові, Порох все одно всипле. Не знаю, в якій формі.
Але, знаючи його характер — буде міцно. Упевнений.

P.S. На фото — обкладинка альбому Фейса "Пути неисповедимы".
Придивіться. Це навіть краще, ніж слова.

Бачиш правду — поширюй!
© Гліб Бабич

« Последнее редактирование: 26 Февраль 2020, 18:18:55 от 007 »

Nix0308

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • TR - Istanbul
    • Просмотр профиля
« Ответ #857 : 26 Февраль 2020, 18:37:58 »

Да, послал бог семейку на нашу голову.
Все там напускное, патриотизм, пафос. Просто эксплуатируют эту тему.
Миша, этот не первый раз с любовью к РФ палится.
Никс! Вы сравниваете ПЕРВУЮ леди с младшим Пороха!!!! И напомнили всем о ее шлепках в Обмане.  :D ;D ;D ;D
Да продолжайте высеры против Пети слать. Вам легче??? Развал экономики остановится? Вам лично легче видимо. Мелко , очень мелко. Вот, мне по хер, что будет с Порохом. Зе борется с олигархами???? Мастак с пьяными бабами судится  и лапшу от Авакова на ухи вместо пейсов закручивать.

А Порох в шоколаде!  ;D ;D ;D

В ветку А что у Зеленского я приглашала всех писать. Напишите что-то позитивное от Зе! Ни хера и ни от кого! И нигде на других! 8)
Конечно сравниваю. Одно дело  - дурной вкус, другое циничное лицемерие и двойная мораль пятого президента.
Думаю, поведение их отпрыска есть отражение отношения ко всем нам его родителей. В реальности им плевать на страну и все происходящее в ней, для них это лишь возможность для осуществления их личных планов.
По Зеленскому писал ранее, ИМХО, он не тянет на такую должность, кроме того необучаем. По сути - случайный человек.
По шоколаду и пете в нем - я не верю, что его посадят, о чем писал почти год назад.  Тем не менее его политическая карьера окончена, что хорошо само по себе.
Это не самое последнее место, где мы есть.

Nix0308

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • TR - Istanbul
    • Просмотр профиля
« Ответ #858 : 26 Февраль 2020, 18:40:39 »

Если отбросить паталогическое стремление замполита превратить украинцев  в малоросов ...

Новости почти 4 дня.
Сперва появилась на сайтах типа  антифашист и т.п.
Аж странно, что методичка только дошла до куратора.

Данное видео опубликовал нардеп от фракции «Слуга народа» Александр Дубинский. На нем видно, как парень, похожий на Михаила Порошенко, поднялся на сцену, после чего Face прокричал «русские в Лондоне».

https://rusnext.ru/news/1582525530

Это не тот Александр у которого  мама владелец автопарка?
Похожий на распятого мальчика?
Это не стремление , это такое у него амплуа на данном ресурсе. Обидно, что модераторы банят здесь проукраинские аккаунты, а этот живет , процветает, и гадит, гадит, гадит......
Как только какое-то неординарное событие в Украине, и он уже..... тут как тут.
Мда, по видимому, работают именно против Порошенко, как наиболее враждебного для Москвы политика. Ну а попутно вставляют нарративы  про: "одиннароТ"", "украинцы такие же, как россияне", "нам нечего делить".
Твоей истерикой удовлетворен)

Babaklava

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • UA - Краматорск
    • Просмотр профиля
« Ответ #859 : 26 Февраль 2020, 20:04:50 »

Да продолжайте высеры против Пети слать. Вам легче??? Развал экономики остановится?

Вы так пишете, вроде в марте 19-го мы уже догоняли Америку, а после стремительно упали до уровня Зимбабве. Порох к этому лапки тоже приложил. Вместе с Ахметовым и всей дружной компанией со сцены майдана.

Валентин

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Святогорск-Харьков-UAE
    • Просмотр профиля
« Ответ #860 : 27 Февраль 2020, 07:16:37 »

Хронология.
В 2010м  президент внезапно подписал Харьковские соглашения.
С 14 по 19й была гарантия - капитуляции не будет.
С 19 по.... такой гарантии нет.
Вот и вся разница между президентами.
بوتين خويلو

Babaklava

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • UA - Краматорск
    • Просмотр профиля
« Ответ #861 : 29 Февраль 2020, 12:48:02 »

Хронология.

Это если судить по украинским СМИ. Официально Порох надувал щеки ого-го! Но минские соглашения при его участии подписывались. Так что сказки лохам рассказывайте.

Валентин

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Святогорск-Харьков-UAE
    • Просмотр профиля
« Ответ #862 : 29 Февраль 2020, 18:04:31 »

Хронология.

Это если судить по украинским СМИ. Официально Порох надувал щеки ого-го! Но минские соглашения при его участии подписывались. Так что сказки лохам рассказывайте.
А что не так с минскими?
Если не тащить лапшу для лохов которую зелебобики уже вам навешали ?
بوتين خويلو

Маtahari

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • EU - Запорожье
    • Просмотр профиля
« Ответ #863 : 29 Февраль 2020, 18:27:33 »

Хронология.

А что раздувает Зе? Или раздвигает??  ;D ;D
Скоро год будет его власти.ЧЕГО ОН ДОБИЛСЯ? Перестал стрелять? Люди не гибнут? Доллар упал благодаря чему? Спекуляциям с облигациями. Сейчас кризис начинается, фонды биржевые валятся , валюта падает, и рубль кстати тоже. А Рожкова говорит, мы крепки и нас грядущий кризис не заденет. ПИЗДЕЖ!
Да, благодаря Пороху у вас в Краматорске мир!!! А что у вас в городе ничего не изменилось ,то это спросите у себя, а что вы все лично для этого сделали? Или Это Порох виноват?
И что на данный момент лучше Минских? НИчего . Потому, что это не зависит ни от Пороха, ни от Зе. Последний ни хера не выиграл у Пу.
Чужую беду руками разведу - это к Зеленскому!  >:( Мастер имитации то ли игры членом на рояле, то ли президентом на Банковой быть.
Ничего не меняется, только становится хуже!  8)
Наверно что-то зашевелилось у неЛоха, правительство меняет. Интересно как и кем .
Бачили очі, що купували, їжте хоч повилазьте!

Nix0308

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • TR - Istanbul
    • Просмотр профиля
« Ответ #864 : 29 Февраль 2020, 18:33:38 »

Да продолжайте высеры против Пети слать. Вам легче??? Развал экономики остановится?

Вы так пишете, вроде в марте 19-го мы уже догоняли Америку, а после стремительно упали до уровня Зимбабве. Порох к этому лапки тоже приложил. Вместе с Ахметовым и всей дружной компанией со сцены майдана.
Мало того, он сам говорит, что эти соглашения сам и писал. Судя по его плану по Приднестровью, так оно и есть. Те же выборы без вывода войск, скрытая федерализация и т.д.

007

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • UA -
    • Просмотр профиля
« Ответ #865 : 29 Февраль 2020, 20:38:24 »

:) ;) :D ;D

maverik

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • UA - Харьков
    • Просмотр профиля
« Ответ #866 : 19 Март 2020, 17:40:06 »

На Закарпатье задержан водолаз, который переправлял в Румынию медицинские маски
 СМИ ЯНУКОВИЧ https://112.ua/obshchestvo/na-zakarpate-zaderzhan-vodolaz-kotoryy-perepravlyal-v-rumyniyu-medicinskie-maski-529754.html