Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Форум Здравый Сектор

Автор Тема: Крым украинский  (Прочитано 484522 раз)

xoxolRU

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ivanovo
    • Просмотр профиля
Re: Крым украинский
« Ответ #4770 : 20 Ноябрь 2019, 20:55:32 »

Да... Бабулю понесло...
Зачем ходить домой через дверь, там сосед-уголовник, на лестничной площадке, мзду берет. Я лучше через окошко. Да и хер с ним, что не удобно...

Ты серьезно? Ну вот сходили. Как думаешь, еще раз пойдут?

С этим? Да дай бог из воинских частей хотя-бы вышли... Там Никсы работу соответствующую уже провели...

Маtahari

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • EU - Запорожье
    • Просмотр профиля
« Ответ #4771 : 20 Ноябрь 2019, 21:43:15 »

У зеботов сейчас идет переходный период- "всеониодинаковые", "такаяжесволочькакпорох"  ;D
При Порохе за державу не было стыдно хотя бы ... А сейчас скандал за скандалом , и все вонючее и вонючее ...

Ты видать себя аналитиком возомнила ) А сколько зеботов ты лично знаешь? Или хотя бы в инете? Мне за полгода попалось на ФБ не больше десятка стукнутых любителей Зе. А порохоботов тьма. Могу подсказать где глянуть. У Портникова, у Бабченко. Раньше оба хоть пытались думать, умные вещи выдавали. А сейчас пишут такую же херню как и ты.

Ты живешь в такой херне, о которой они пишут. У таких , как ты, всегда кто-то виноват. А злишься на порохоботов потому, что они правы! И это злит. Хотела написать, Включи мозги!  ... а включать то нечего... и включалка сломалась   :D
Бачили очі, що купували, їжте хоч повилазьте!

dositm

• Ветеран
  • Онлайн Онлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #4772 : 20 Ноябрь 2019, 21:54:47 »

Когда человек каждый день, направо и налево, говорит что он прав - это, мягко говоря, вызывает сомнение.

- Сара вы меня толкнули в спину и не извинились.
- Это потому, что я всегда права.

барзиллай

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • UA- Слобожанщина
    • Просмотр профиля
« Ответ #4773 : 20 Ноябрь 2019, 22:48:59 »

У зеботов сейчас идет переходный период- "всеониодинаковые", "такаяжесволочькакпорох"  ;D
При Порохе за державу не было стыдно хотя бы ... А сейчас скандал за скандалом , и все вонючее и вонючее ...

Ты видать себя аналитиком возомнила ) А сколько зеботов ты лично знаешь? Или хотя бы в инете? Мне за полгода попалось на ФБ не больше десятка стукнутых любителей Зе. А порохоботов тьма. Могу подсказать где глянуть. У Портникова, у Бабченко. Раньше оба хоть пытались думать, умные вещи выдавали. А сейчас пишут такую же херню как и ты.
Та їх три чверті. Інша справа, що стає моветоном тянути й далі за Зє. Та і взагалі, в більшості своїй вони не взмозі формулювати свою думку. Короче кажучи, сидять зараз тихо-рівно і зляться...

Engineer

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #4774 : 20 Ноябрь 2019, 23:18:56 »

Когда человек каждый день, направо и налево, говорит что он прав - это, мягко говоря, вызывает сомнение.

- Сара вы меня толкнули в спину и не извинились.
- Это потому, что я всегда права.
Я вот честно очень хотел ошибиться, но нет, я таки оказался прав по поводу зе. Когда мы тут обсуждали второй тур выборов. Другое дело я не ожидал, что будет так гадко и стыдно за страну и её главу.

Babaklava

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • UA - Краматорск
    • Просмотр профиля
« Ответ #4775 : 20 Ноябрь 2019, 23:32:46 »

Я вот честно очень хотел ошибиться, но нет, я таки оказался прав по поводу зе. Когда мы тут обсуждали второй тур выборов. Другое дело я не ожидал, что будет так гадко и стыдно за страну и её главу.

Вы все трындите чисто шаблонными словами. Чужими словами. А давайте конкретней. По пунктам. Чем Зеленский хуже Порошенко? Для меня Порох плох тем, что обманул ожидания, разобщил граждан Украины. Мечтаю видеть его за решеткой и надолго. Он этого заслужил. Но это не значит что тащусь от Зеленского. Но то что вы про него трындите, это же в большинстве выдумки и эмоции.
Для начала напомню то что не надо доказывать, что Порох самолично напиздел и не сделал. Чтобы было с чем сравнивать.
https://www.youtube.com/watch?v=WzkUE7yxZpA

Babaklava

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • UA - Краматорск
    • Просмотр профиля
« Ответ #4776 : 20 Ноябрь 2019, 23:37:40 »

Да... Бабулю понесло...
Зачем ходить домой через дверь, там сосед-уголовник, на лестничной площадке, мзду берет. Я лучше через окошко. Да и хер с ним, что не удобно...

С этим? Да дай бог из воинских частей хотя-бы вышли... Там Никсы работу соответствующую уже провели...

А ты думаешь в воинских частях кто служит? Те которые ходили в церкви МП. Плюс те, которые второго сорта, которые челюстью не вышли. Те кто коммуналку платит бешеную. Кого обворовывают на каждом шагу. Которые наблюдают каждый день торговлю с РФ, но должны молча идти под мины. Какие нафиг Никсы, если это блядство уже всем опротивело...
 И все таки вернемся к обсуждаемому событию. Нахрена было посылать моряков в плен? Что этим хотели добиться? То что не добились ничего, это понятно. Но хотели то чего? Мирового осуждения? Куда уж больше после Донбасса и боинга...

Engineer

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #4777 : 21 Ноябрь 2019, 00:14:08 »

Ну так зе и не обещал, это вашы ожидания. А что обещал так это он шутил. Шаблонными словами это вы общаетесь- барыга, бизнес на крови, липецкая фабрика, ну и далее по списку.

Для тех, кто на нуле это уже личная война, и им надо обеспечить возможность делать свою работу. И вот для них все, что написали коммуналка, тарифы, находится далеко и. где то там. А у них здесь и сейчас.

По морякам, разжую для тех кто в бронепоезде. Партия была красивая, за это Пороху однозначно плюс. Вот с концовкой Порох стратил, и это можно поставить ему в вину. Дебют был разыгран красиво. Это был второй проход кораблей. И у рашки выбора особо не было утереться или быкануть. Быканули, и игра перешла в миттельшпиль. Где решение морского трибунала подтвердило позицию Украины. Моряки и сами корабли это троянский конь был для раши.
А вот эндшпиль, Порох не играл, И зе умудрился просрать все, имея выиграшную комбинацию.
И спустил в унитаз все. Моряки по статусу обвиняемые, дело открыто,  корабли вещдоки на ответственном хранении.

Engineer

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #4778 : 21 Ноябрь 2019, 00:25:11 »

О, новая тема, бубочка обратится к рашке, что бы они вернули все, что спиздили с кораблей. Мне интересно, а с Крымом он не хочет обратиться.
Бабклав гордишься преЗЕдентом своим, а?

барзиллай

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • UA- Слобожанщина
    • Просмотр профиля
« Ответ #4779 : 21 Ноябрь 2019, 00:37:41 »

Бабаклава не маже вибачити Пороху свою щелепу ;D:
челюсть русскоязычная
https://www.youtube.com/watch?v=d6jlye06VBY

Babaklava

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • UA - Краматорск
    • Просмотр профиля
« Ответ #4780 : 21 Ноябрь 2019, 01:43:28 »

челюсть русскоязычная

Понимаете ли, месье... Если до вас еще не дошло, что язык это только один из вариантов, тем хуже для вас. Когда ваша секта вдруг окажется вне закона, не делайте удивленное лицо. Вы сами одобрили начало кампании.

Babaklava

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • UA - Краматорск
    • Просмотр профиля
« Ответ #4781 : 21 Ноябрь 2019, 01:45:55 »

Шаблонными словами это вы общаетесь- барыга, бизнес на крови, липецкая фабрика, ну и далее по списку.

Давай ссылки, когда я такое писала. Но что то мне подсказывает, что не найдешь. Снова тебя подводит привычка помелом махать. На меня не действуют ваши общие фразы. Давай конкретно! Когда я такое писала?

Babaklava

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • UA - Краматорск
    • Просмотр профиля
« Ответ #4782 : 21 Ноябрь 2019, 01:52:43 »

Партия была красивая, за это Пороху однозначно плюс. Вот с концовкой Порох стратил, и это можно поставить ему в вину.

Это просто шедевр!  ;D
"Выступление было великолепным! Артист грациозно вышел на сцену... А дальше пошло не по плану. Он обосрался на сцене. Но виноват не он, а тот кто выгребал его дерьмо."
 Блин, как у вас этот бред складывается воедино?  ;D Ответьте мне всё таки на вопрос - Чего именно хотели добиться, послав моряков в плен? Не в бой, а в плен? Почему в 2014-ом эта сука сидела засунув язык в жопу, а в 2019 вдруг решила вые#нуться, но за счет чужой свободы? И вы этого дятла называете главнокомандующим?

Balik68

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Краматорск
    • Просмотр профиля
« Ответ #4783 : 21 Ноябрь 2019, 08:37:40 »

Да... Бабулю понесло...
А ты думаешь в воинских частях кто служит? Те которые ходили в церкви МП. Плюс те, которые второго сорта, которые челюстью не вышли. Те кто коммуналку платит бешеную. Кого обворовывают на каждом шагу. Которые наблюдают каждый день торговлю с РФ, но должны молча идти под мины. Какие нафиг Никсы, если это блядство уже всем опротивело...
 И все таки вернемся к обсуждаемому событию. Нахрена было посылать моряков в плен? Что этим хотели добиться? То что не добились ничего, это понятно. Но хотели то чего? Мирового осуждения? Куда уж больше после Донбасса и боинга...
Господь Вседержитель! Какая каша в голове...... Тут даже разговаривать, не то что спорить, бессмысленно  :o
Ave novie - nostra ales

барзиллай

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • UA- Слобожанщина
    • Просмотр профиля
« Ответ #4784 : 21 Ноябрь 2019, 09:03:56 »

челюсть русскоязычная

Понимаете ли, месье... Если до вас еще не дошло, что язык это только один из вариантов, тем хуже для вас. Когда ваша секта вдруг окажется вне закона, не делайте удивленное лицо. Вы сами одобрили начало кампании.
Я б ще підтримав таку ініціативу: Всіх у кого "челюсть рускоязычная"(не плутати з російськомовними українцями), позбавляти громадянських прав.