Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Форум Здравый Сектор

Автор Тема: Крым украинский  (Прочитано 483809 раз)

Babaklava

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • UA - Краматорск
    • Просмотр профиля
Re: Крым украинский
« Ответ #4785 : 21 Ноябрь 2019, 10:06:44 »

Бабаклава не маже вибачити Пороху свою щелепу ;D:
челюсть русскоязычная
https://www.youtube.com/watch?v=d6jlye06VBY

Понимаете ли, месье... Если до вас еще не дошло, что язык это только один из вариантов, тем хуже для вас. Когда ваша секта вдруг окажется вне закона, не делайте удивленное лицо. Вы сами одобрили начало кампании.
Я б ще підтримав таку ініціативу: Всіх у кого "челюсть рускоязычная"(не плутати з російськомовними українцями), позбавляти громадянських прав.

А я к религии отношусь резко отрицательно. И ко всякого рода сектам. Поддержать инициативу, и запретить протестантов, как в РФ?

Babaklava

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • UA - Краматорск
    • Просмотр профиля
« Ответ #4786 : 21 Ноябрь 2019, 10:10:17 »

Да... Бабулю понесло...
Зачем ходить домой через дверь, там сосед-уголовник, на лестничной площадке, мзду берет. Я лучше через окошко. Да и хер с ним, что не удобно...
Ты серьезно? Ну вот сходили. Как думаешь, еще раз пойдут?
С этим? Да дай бог из воинских частей хотя-бы вышли... Там Никсы работу соответствующую уже провели...
А ты думаешь в воинских частях кто служит? Те которые ходили в церкви МП. Плюс те, которые второго сорта, которые челюстью не вышли. Те кто коммуналку платит бешеную. Кого обворовывают на каждом шагу. Которые наблюдают каждый день торговлю с РФ, но должны молча идти под мины. Какие нафиг Никсы, если это блядство уже всем опротивело...
 И все таки вернемся к обсуждаемому событию. Нахрена было посылать моряков в плен? Что этим хотели добиться? То что не добились ничего, это понятно. Но хотели то чего? Мирового осуждения? Куда уж больше после Донбасса и боинга...
Господь Вседержитель! Какая каша в голове...... Тут даже разговаривать, не то что спорить, бессмысленно  :o

Это у тебя каша в голове, причем чужая. В армии служат обычные люди, а не то чего вы наслушались в средствах массовой пропаганды. Иногда хотя бы выходите в реальную жизнь, с людьми пообщайтесь.

Babaklava

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • UA - Краматорск
    • Просмотр профиля
« Ответ #4787 : 21 Ноябрь 2019, 10:12:57 »

Я б ще підтримав таку ініціативу: Всіх у кого "челюсть рускоязычная"(не плутати з російськомовними українцями), позбавляти громадянських прав.

А налоги платить и воевать кто будет? Хотя повоевать возможно еще и тебе хватит.

барзиллай

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • UA- Слобожанщина
    • Просмотр профиля
« Ответ #4788 : 21 Ноябрь 2019, 10:37:22 »

А налоги платить и воевать кто будет? Хотя повоевать возможно еще и тебе хватит.
Опять Данбас Україну годує? :)
Але упороті пішли далі. Тепер  українофоби воюють за Україну. :).

А налоги платити це не право, а обов'язок. ;)

Babaklava

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • UA - Краматорск
    • Просмотр профиля
« Ответ #4789 : 21 Ноябрь 2019, 10:59:21 »

Опять Данбас Україну годує? :)
Але упороті пішли далі. Тепер  українофоби воюють за Україну. :).
А налоги платити це не право, а обов'язок. ;)

Переведу для особо одаренных. Или мы строим свободную страну, в которой каждый сам решает на каком ему языке разговаривать, и в какого бога верить, или мы строим тоталитарное общество, в котором кому то другому в любой момент может не понравиться твой образ жизни. Нельзя запретить что то соседу, не получив другого запрета в ответ.

Что ты имеешь в виду под понятием украинофоб? Мне нравятся украинские песни и мова, но я терпеть не могу мудаков, которые указывают что и как мне делать. Ты это называешь украинофобством? То есть если я буду каждый день поджидать тебя на улице, и бить туфлей по голове, твоя самозащита будет восприниматься как женоненавистничество? Железная логика!

Balik68

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Краматорск
    • Просмотр профиля
« Ответ #4790 : 21 Ноябрь 2019, 11:26:05 »

Да... Бабулю понесло...
Зачем ходить домой через дверь, там сосед-уголовник, на лестничной площадке, мзду берет. Я лучше через окошко. Да и хер с ним, что не удобно...
Ты серьезно? Ну вот сходили. Как думаешь, еще раз пойдут?
С этим? Да дай бог из воинских частей хотя-бы вышли... Там Никсы работу соответствующую уже провели...
А ты думаешь в воинских частях кто служит? Те которые ходили в церкви МП. Плюс те, которые второго сорта, которые челюстью не вышли. Те кто коммуналку платит бешеную. Кого обворовывают на каждом шагу. Которые наблюдают каждый день торговлю с РФ, но должны молча идти под мины. Какие нафиг Никсы, если это блядство уже всем опротивело...
 И все таки вернемся к обсуждаемому событию. Нахрена было посылать моряков в плен? Что этим хотели добиться? То что не добились ничего, это понятно. Но хотели то чего? Мирового осуждения? Куда уж больше после Донбасса и боинга...
Господь Вседержитель! Какая каша в голове...... Тут даже разговаривать, не то что спорить, бессмысленно  :o

Это у тебя каша в голове, причем чужая. В армии служат обычные люди, а не то чего вы наслушались в средствах массовой пропаганды. Иногда хотя бы выходите в реальную жизнь, с людьми пообщайтесь.
Вы не поверите, но я с армейцами общаюсь, как минимум, 2 раза в неделю. Несколько реже и с теми, что на "нуле" Работа у меня такая. Так что, настроения в ВСУ знаю не в пример лучше вас.
Ave novie - nostra ales

Babaklava

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • UA - Краматорск
    • Просмотр профиля
« Ответ #4791 : 21 Ноябрь 2019, 11:37:30 »

Вы не поверите, но я с армейцами общаюсь, как минимум, 2 раза в неделю. Несколько реже и с теми, что на "нуле" Работа у меня такая. Так что, настроения в ВСУ знаю не в пример лучше вас.

А теперь вернемся к теме разговора. А тема была - нахрена было посылать моряков в плен? И пойдут ли они снова? Так вот спроси своих знакомых армейцев, согласны ли они например всей ротой сесть в автобусы и поехать сдаваться в плен в Донецк? Просто так, без всяких намерений.

oli_msk

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • RU - Москва
    • Просмотр профиля
« Ответ #4792 : 21 Ноябрь 2019, 12:50:13 »

А теперь вернемся к теме разговора. А тема была - нахрена было посылать моряков в плен? И пойдут ли они снова? Так вот спроси своих знакомых армейцев, согласны ли они например всей ротой сесть в автобусы и поехать сдаваться в плен в Донецк? Просто так, без всяких намерений.

Бабуся жжёт)))
Согласен ли я выйти на Тверскую и сдаться путинским ментам? Просто так, без всяких намерений))
В Москве таких летом до тысячи человек нашлось.
Бабусь, сиди работай всеми задницами)) Местная)))

Babaklava

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • UA - Краматорск
    • Просмотр профиля
« Ответ #4793 : 21 Ноябрь 2019, 13:08:43 »

Бабуся жжёт)))
Согласен ли я выйти на Тверскую и сдаться путинским ментам? Просто так, без всяких намерений))

Спасибо за ваш комментарий! Нам очень ценно мнение москвича  ;D  Ты конечно тоже вышел? Балабол. Одно дело в знак протеста сесть, другой дело во время войны фактически в плен сдаться.

oli_msk

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • RU - Москва
    • Просмотр профиля
« Ответ #4794 : 21 Ноябрь 2019, 13:21:28 »

Бабуся жжёт)))

Спасибо за ваш комментарий! Нам очень ценно мнение москвича  ;D  Ты конечно тоже вышел? Балабол. Одно дело в знак протеста сесть, другой дело во время войны фактически в плен сдаться.

Какой войны?? Вы в Крыму воюете? Не знал...

oli_msk

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • RU - Москва
    • Просмотр профиля
« Ответ #4795 : 21 Ноябрь 2019, 13:26:46 »

И пойдут ли они снова?

Для совсем местных
https://ru.krymr.com/a/news-osvobozhdennyi-moryak-gritsenko-kerchenskii-proliv/30160734.html?fbclid=IwAR1abJb291eJbnf2Nx5F_h6UV6DrjvTZOOJYM49AJXY8tsRCz2fJUsnezv8
Моряк Гриценко: «Если будет приказ снова пройти через Керченский пролив – я готов»

Nix0308

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • TR - Istanbul
    • Просмотр профиля
« Ответ #4796 : 21 Ноябрь 2019, 13:40:35 »

И пойдут ли они снова?

Для совсем местных
https://ru.krymr.com/a/news-osvobozhdennyi-moryak-gritsenko-kerchenskii-proliv/30160734.html?fbclid=IwAR1abJb291eJbnf2Nx5F_h6UV6DrjvTZOOJYM49AJXY8tsRCz2fJUsnezv8
Моряк Гриценко: «Если будет приказ снова пройти через Керченский пролив – я готов»
Держите меня семеро :D
Токо теперь этому моряку не давать оружие, а то опять проебет, и лодку резиновую недорогую, чтоб не жалко было потерять.
Это не самое последнее место, где мы есть.

барзиллай

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • UA- Слобожанщина
    • Просмотр профиля
« Ответ #4797 : 21 Ноябрь 2019, 14:39:23 »

Звісно політрук це не зовсім бойовий коммандир, але ж і не Бабаклава, що б не розуміти суті армії.
Сама цінна якість характера воїна- це готовність виконати бойову задачу.
Інша справа, що ворог боїться такої армії. А тому й пересмикують поняттями російські політруки.
« Последнее редактирование: 21 Ноябрь 2019, 14:43:39 от барзиллай »

барзиллай

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • UA- Слобожанщина
    • Просмотр профиля
« Ответ #4798 : 21 Ноябрь 2019, 14:42:40 »

И пойдут ли они снова?

Для совсем местных
Держите меня семеро :D
Токо теперь этому моряку не давать оружие, а то опять проебет, и лодку резиновую недорогую, чтоб не жалко было потерять.
О, ви мабуть з автоматом свій рідний Донецьк захищали? Мабуть маєте моральне право судити українських військових?

барзиллай

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • UA- Слобожанщина
    • Просмотр профиля
« Ответ #4799 : 21 Ноябрь 2019, 14:51:25 »

Бабаклава не маже вибачити Пороху свою щелепу ;D:
челюсть русскоязычная
https://www.youtube.com/watch?v=d6jlye06VBY

Понимаете ли, месье... Если до вас еще не дошло, что язык это только один из вариантов, тем хуже для вас. Когда ваша секта вдруг окажется вне закона, не делайте удивленное лицо. Вы сами одобрили начало кампании.

А я к религии отношусь резко отрицательно. И ко всякого рода сектам. Поддержать инициативу, и запретить протестантов, как в РФ?
Та навіть і хвилини не мав сумніву щодо вас. Тому й говорю, в кого  "чєлюсть русскоязичная"- чемодан, вокзал, Росія. Чим менше в Україні буде тих хто бажає щоб в нас було як в Росії, тим краще для Українців.