Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Форум Здравый Сектор

Автор Тема: Крым украинский  (Прочитано 495856 раз)

Srgio

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • UA - Львов
    • Просмотр профиля
Re: Крым украинский
« Ответ #4980 : 17 Сентябрь 2020, 10:32:21 »

В доканальную эру жизни в Крыму небыло)))
во, ты все правильно понял  ;D
Я щас на ЯПе темку читал, как раз про нехватку воды в Крыму. Дык русские хотят ввести войска и очистить Херсонсую область от нечисти и подать воду в Крым.
Это к слову , о том, хотят ли русские войны(с) Хотят, еще как хотят.
Э нет, батенька, там наблюдается срез общих настроений. Я за ними давно наблюдаю. Количество долбоебов там зашкальное. Я не только про яп. Ибо эти-ж долбоебы идут воевать на донбасс, в сирию и другие точки. Поэтому не нужно меня убеждать что они белые и пушистые.

не воспринимайте всерьез высказывания двух десятков яповских долбоебов
 в этой теме они за свой Крым  идут войной на Херсон, а в другой  те же самые личности парафинят всех крымчан за козлячий сервис и охрениельные цены на курортах, и сами готовы сжечь весь этот полуостров невезения
+ Насчет россиян никаких иллюзий. Даже среди тех кого давно знаю. Тех которые были вполне раньше адекватными. Вроде общаемся на отвлеченные темы и вдруг, без подготовки - Илон Маск ширма пентагона, ядерный буксир, самый большой ледокол, американцы испугались Су-24 и т.д. Блин реально людей как подменили.Да что там говорить, у меня маман, в Донецке, уже в симбиотической связи с телевизором, на вопрос как дела, говорит - нужно спасать Беларусь... Думаю в будущем об этом эксперименте по массовой промывке мозгов населению будут писать книги.
говорит - нужно спасать Беларусь...
   :o   угу. Донбасс уже спасли, Сирию спасают.
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.

Портвейн

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • UA - Краматорск
    • Просмотр профиля
« Ответ #4981 : 17 Сентябрь 2020, 10:34:59 »

Количество зомбированных идиотов в Украине не меньше.
Наверно даже больше.
Тут ещё идёт неистовая война 25 процентов против 75.
Помаранчевых с бело голубыми.
Все против всех.

Nix0308

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • TR - Istanbul
    • Просмотр профиля
« Ответ #4982 : 17 Сентябрь 2020, 10:55:31 »

Количество зомбированных идиотов в Украине не меньше.
Наверно даже больше.
Тут ещё идёт неистовая война 25 процентов против 75.
Помаранчевых с бело голубыми.
Все против всех.
100% так. Иногда задумываюсь, если на минутку допустить, что все то что говорят эти космонавты, это реальность и правда, то какой в мире творится лютый трэш.))))
Это не самое последнее место, где мы есть.

Nix0308

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • TR - Istanbul
    • Просмотр профиля
« Ответ #4983 : 17 Сентябрь 2020, 11:15:04 »

Я щас на ЯПе темку читал, как раз про нехватку воды в Крыму. Дык русские хотят ввести войска и очистить Херсонсую область от нечисти и подать воду в Крым.
Э нет, батенька, там наблюдается срез общих настроений. Я за ними давно наблюдаю. Количество долбоебов там зашкальное. Я не только про яп. Ибо эти-ж долбоебы идут воевать на донбасс, в сирию и другие точки. Поэтому не нужно меня убеждать что они белые и пушистые.

в этой теме они за свой Крым  идут войной на Херсон, а в другой  те же самые личности парафинят всех крымчан за козлячий сервис и охрениельные цены на курортах, и сами готовы сжечь весь этот полуостров невезения
+ Насчет россиян никаких иллюзий. Даже среди тех кого давно знаю. Тех которые были вполне раньше адекватными. Вроде общаемся на отвлеченные темы и вдруг, без подготовки - Илон Маск ширма пентагона, ядерный буксир, самый большой ледокол, американцы испугались Су-24 и т.д. Блин реально людей как подменили.Да что там говорить, у меня маман, в Донецке, уже в симбиотической связи с телевизором, на вопрос как дела, говорит - нужно спасать Беларусь... Думаю в будущем об этом эксперименте по массовой промывке мозгов населению будут писать книги.
говорит - нужно спасать Беларусь...
   :o   угу. Донбасс уже спасли, Сирию спасают.
Секта епта... Жуть.
Это не самое последнее место, где мы есть.

alexmar

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Страна, спокойствие, я помню о тебе
    • Просмотр профиля
« Ответ #4984 : 17 Сентябрь 2020, 15:59:49 »

100% так. Иногда задумываюсь, если на минутку допустить, что все то что говорят эти космонавты, это реальность и правда, то какой в мире творится лютый трэш.))))
Наличие мозга не всегда имеет следствием умение мыслить.  :(
Мозг одновременно и самая сильная и самая уязвимая особенность homo sapiens
https://www.youtube.com/watch?v=asbQqu4OhAw&ab_channel=%D1%86%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA
Я гениален и, к тому же, скромен...

Шломо Зингер

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Станица Луганская
    • Просмотр профиля
« Ответ #4985 : 17 Сентябрь 2020, 21:39:27 »

ну что вы в самом деле
я не писал что они все белые и пушистые
сидят там диванные стратеги, аналитики и эксперты, и под вечерний пивасик стучат по клавиатуре
 но.
 стучать по клаве , пылая пердаком от праведного гнева, и идти воевать хз за какие интересы- как говорят в Одессе две большие разницы
вы  почитайте, что некоторые идиоты там писали в 14г.  даже самые упоротые сейчас дико охуевают от писанины той чудесной поры. и до Варшавы они дошли, и в Приднестровье коридор , через Херсон и Одессу, и вот это постоянное- про отключим газ
 у меня там была любимая тема," Россия приступила к эвтаназии США" , жаль удалили ее
так вот к чему это я,  если внимать всему, что варнякает этот " срез общих настроений" , то проще сразу белый флаг выбросить
только мертвые видели конец войны

Babaklava

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • UA - Краматорск
    • Просмотр профиля
« Ответ #4986 : 18 Сентябрь 2020, 12:42:17 »

Наши бойцы и бойцыцы тоже пишут про войну до последней капли крове. Но в основном из Польши, Канады... Своих детей под Донецк они не желают отправлять.

warm

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Jetflite
    • Просмотр профиля
« Ответ #4987 : 28 Сентябрь 2020, 22:30:24 »

https://svpressa.ru/society/article/277031/

COVID-дети Крыма: Школьницы беременеют, пацаны становятся бандитами

Везде одинаковые, в Киеве мои подопечные не редко таких дебилов встречают.
Воду пей, как бык, а вино – как король.

алекс

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • UA - Київ
    • Просмотр профиля
« Ответ #4988 : 29 Сентябрь 2020, 15:55:10 »

в Киеве мои подопечные не редко таких дебилов встречают.
сцуко.....
ты сделал мой день.....
 :D
Слава Украине.