Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Форум Здравый Сектор

Автор Тема: Крым украинский  (Прочитано 449586 раз)

canon

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • UA - Краматорск - Харьков
    • Просмотр профиля
Re: Крым украинский
« Ответ #4755 : 19 Ноябрь 2019, 11:17:53 »

Говорят, катера вернули пустыми и с подпиленным силовым набором?

xoxolRU

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ivanovo
    • Просмотр профиля
« Ответ #4756 : 19 Ноябрь 2019, 16:57:55 »

Ну ктож сейчас скажет. Говорят, что снято все навигационное оборудование

oli_msk

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • RU - Москва
    • Просмотр профиля
« Ответ #4757 : 19 Ноябрь 2019, 18:52:06 »

Согласились принять без проверки, прямо перед новым заседанием трибунала. Договорняк Пу и Зе шоб по-нормандски пообщаться

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=2659328207465892&id=100001662173833

"Это не корабли, а металлические балванки: что Россия сделала с захваченными у Украины боевыми катерами"

Маtahari

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • EU - Запорожье
    • Просмотр профиля
« Ответ #4758 : 19 Ноябрь 2019, 20:03:14 »

По Эспрессо говорили, что и унитазы сняли.  :D Искали что? Или  понравились кому-то..
А главное там стояли уникальные радиостанции с глушителями.
Но вот, на каких унизительных условиях вернули:
Но если Россия потребует, то их придется вернуть в рамках уголовного дела, поскольку суда являются вещественными доказательствами. Об этом "Апострофу" рассказал российский адвокат Николай Полозов.

Переговоры по поводу передачи кораблей шли в закрытом режиме между Офисом президента Владимира Зеленского и администрацией Владимира Путина. Корабли переданы, но по уголовному делу, которое находится в России, они сохраняют статус вещественных доказательств. По российским законам вещественные доказательства передаются только на ответственное хранение. Это значит, что если состоится суд в России и возникнет необходимость исследовать корабли, то Украина будет обязана передать их обратно.
Сука! Можно же было подождать и забрать по суду. Так шоу устроил! Ребята в Москве сидели не как Сенцов, камеры с душами и горячей водой, тв, спортзал иногда.
Представить страшно, о чем Зе договорится в Мюнхене  ;) :D
Бачили очі, що купували, їжте хоч повилазьте!

Engineer

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #4759 : 19 Ноябрь 2019, 21:38:36 »

Если память не изменяет, по трибуналу. Ну так впереди еще непаханное поле, что еще можно просрать после Пороха. Навскидку потоки, санкции, выборы, сдача территорий шоб не стрелять, транзит газа и долг по суду газпрома. Не переживайте члены работают... над этим.

Маtahari

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • EU - Запорожье
    • Просмотр профиля
« Ответ #4760 : 19 Ноябрь 2019, 22:24:53 »

Да, по трибуналу, спасибо.
Еще неизвестг, на каких условиях они забрали корабли, какие бумаги подписали? В Керчь мпециально приезжал из Москвы представитель прокуратуры.
Я просмотрела рос сми на эту тему, так они называют эту передачу актом доброй воли от РФ, и ждут ответного от Украины, например,  подачу воды на Крым. Это у них очень острый вопрос. Уверена, что Зе им что-то обещал. Пу никогда не делает ничего просто так.

Engineer

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #4761 : 19 Ноябрь 2019, 22:50:01 »

О, совсем забыл прямым текстом признал юрисдикцию рашки над крымом и проходом в азовские порты. Ну и заодно спустил в унитаз жертву моряков свободой и здоровьем. Шоу бля. Короче зелеботы выбрали барана, и это только начало. Кстати, ни у кого пары наклеек член команды нету? То у меня пара знакомых через месяц тихо содрали с машин, а страна должна знать героев.

барзиллай

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • UA- Слобожанщина
    • Просмотр профиля
« Ответ #4762 : 19 Ноябрь 2019, 23:08:23 »

Одного знаю з наклейкою. Винен мені 600гр.за роботу. :). Все хочу зустріти в очі глянути...

Маtahari

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • EU - Запорожье
    • Просмотр профиля
« Ответ #4763 : 20 Ноябрь 2019, 15:41:33 »

У зеботов сейчас идет переходный период- "всеониодинаковые", "такаяжесволочькакпорох"  ;D
При Порохе за державу не было стыдно хотя бы ... А сейчас скандал за скандалом , и все вонючее и вонючее ...

007

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • UA -
    • Просмотр профиля
« Ответ #4764 : 20 Ноябрь 2019, 18:06:16 »

Делать надо не то что можем, а то что необходимо.

Babaklava

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • UA - Краматорск
    • Просмотр профиля
« Ответ #4765 : 20 Ноябрь 2019, 18:35:53 »

У зеботов сейчас идет переходный период- "всеониодинаковые", "такаяжесволочькакпорох"  ;D
При Порохе за державу не было стыдно хотя бы ... А сейчас скандал за скандалом , и все вонючее и вонючее ...

Ты видать себя аналитиком возомнила ) А сколько зеботов ты лично знаешь? Или хотя бы в инете? Мне за полгода попалось на ФБ не больше десятка стукнутых любителей Зе. А порохоботов тьма. Могу подсказать где глянуть. У Портникова, у Бабченко. Раньше оба хоть пытались думать, умные вещи выдавали. А сейчас пишут такую же херню как и ты.

Babaklava

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • UA - Краматорск
    • Просмотр профиля
« Ответ #4766 : 20 Ноябрь 2019, 18:40:29 »

... спустил в унитаз жертву моряков свободой и здоровьем...

Скажи как мне, какой вообще был смысл отправляться прямиком в российскую тюрьму, заведомо зная чем всё закончится? С тем же успехом можно было сдать например целый полк под Донецком. Смысл тот же. Типа это наша земля, и мы имеем право. А они имели наши хотелки. Чего мы этим добились?
 Раз ты пишешь слили жертвы, значит должен быть в курсе конечной цели мероприятия...

xoxolRU

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ivanovo
    • Просмотр профиля
« Ответ #4767 : 20 Ноябрь 2019, 19:19:52 »

Да... Бабулю понесло...
Зачем ходить домой через дверь, там сосед-уголовник, на лестничной площадке, мзду берет. Я лучше через окошко. Да и хер с ним, что не удобно...

Babaklava

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • UA - Краматорск
    • Просмотр профиля
« Ответ #4768 : 20 Ноябрь 2019, 19:49:38 »

Да... Бабулю понесло...
Зачем ходить домой через дверь, там сосед-уголовник, на лестничной площадке, мзду берет. Я лучше через окошко. Да и хер с ним, что не удобно...

Ты серьезно? Ну вот сходили. Как думаешь, еще раз пойдут?

Engineer

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #4769 : 20 Ноябрь 2019, 20:00:45 »

Мы все видим результат достигнутый за семь месяцев. Так что да, зебилы в восторге. И если Ты бабаклава  не в состоянии этого понять, и продолжаешь обсирать Пороха, то обсуждать нечего. Я сужу по делам. Был Главнокомандующий, а такие как Ты с гиканьем сменили его на гавнокомандующего. А такими темпами скоро и янык будет казаться неплохим вариантом.