Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Форум Здравый Сектор

Автор Тема: Боинг - рейс MH17  (Прочитано 518638 раз)

sneg1784

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • UA
    • Просмотр профиля
Re: Боинг - рейс MH17
« Ответ #270 : 17 Июль 2014, 22:10:17 »

http://youtu.be/IU5NSSzYygk

А кто время может установить? Поехал на Саур-Могилу. Походу как вечер. После отстрела, значит
скажите, а местные слышали работу БУКа в обозначенный час в Снежном??
А какой звук при выстреле?

airman

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • UA - Славянск
    • Просмотр профиля
« Ответ #271 : 17 Июль 2014, 22:11:49 »

Уже насчитали, что на борту было около 80-ти детей. Это ужас... бедные родители.

Geka

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • UA-Краматорск
    • Просмотр профиля
« Ответ #272 : 17 Июль 2014, 22:12:28 »

Вата кричит,что это подстава от пиндосов,и выгодно Обаме и Псаке,сами сбили сами 23 американца в самолет впихнули

Из Харькова

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • UA - Харьков
    • Просмотр профиля
« Ответ #273 : 17 Июль 2014, 22:12:33 »

В общем, так получается: сегодня - переломный момент. Очень жаль, что поводом к нему стала такая трагедия, с гибелью сотен людей и, среди них - нескольких десятков детей.

Но - после произошедшего Путину не остаётся выбора: или грудь в крестах, или голова в кустах.
Или эскалация конфликта резко возрастает, с риском начала полномасштабной войны, или он выводит "своих" людей из Украины, оставив только больных на голову добровольцев, ну и местный контингент. Но эти, без поддержки, сами воевать не станут и тоже "свалят", следом за военными.

А последствия для РФ - в любом случае будут. Не берусь судить - какие, но ясно, что серьёзные. "Крошка Цахес" перешёл грань допустимого.
Не думаю. Будет давить еще сильней, мне кажется. Чем больше захватит площади, тем сильней будет разрушения.
Я думаю, сейчас он погонит их на убой, чтоб потом на них все списать. А свидетелей не будет

wostrabrama

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #274 : 17 Июль 2014, 22:13:08 »

ракета же. громкий шипящий с свистом..

INK

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Побережье ЧМ - UA
    • Просмотр профиля
« Ответ #275 : 17 Июль 2014, 22:16:03 »

https://www.youtube.com/watch?v=j1XSvxCfIuo
УДАЛЕННОЕ ВИДЕО ОТ LifeNews с места крушения малайзийского "Боинга-777"
===
Не знаю, было ли тут у нас - страницы очень быстро заполняются
"Упавший духом гибнет раньше срока" (О. Хаям)

Harlequin

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • RU
    • Просмотр профиля
« Ответ #276 : 17 Июль 2014, 22:17:23 »

Это в полёте. Не знаю, как "Бук" - понятно, у нас его не было, но вряд ли отличается от старта других зенитных ракет: низкий резко нарастающий гул, с переходом в удаляющуюся высокую тональность (визг-свист). За ракетой шлейф плотного белого дыма.
Если вы начали лгать, считайте что война проиграна

Prus

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • LT
    • Просмотр профиля
« Ответ #277 : 17 Июль 2014, 22:19:20 »

Ребята, по то чем сбили все неоднозначно. Дальность "Бук"-а 30км. Самолет упал за 50 км от границы с Россией. Т.е. либо действительно из района Снежного/Тореза "Бук", либо (непроверенная инф. CNN) с территории России, но тогда не "Бук". По прямоугольному треугольнику - гипотенуза = 30км (дальность "Бук"), катет = 10км (высота самолета). Соотвественно второй катет (мксимальная дальность по поверхности) = SQRT(30**2 - 10**2) = 28,3км Т.е Снежное/Торез. Но, с другой стороны, бук это не только самоходка с ракетами, а целый комплекс. В общем, не совсем понятно...

Никто так не считает, дальность до 50км, высота до 25км.

ne4uparuk

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
  • UA
    • Просмотр профиля
« Ответ #278 : 17 Июль 2014, 22:21:12 »

http://youtu.be/IU5NSSzYygk

А кто время может установить? Поехал на Саур-Могилу. Походу как вечер. После отстрела, значит
скажите, а местные слышали работу БУКа в обозначенный час в Снежном??
http://www.youtube.com/watch?v=-z4RBhUouEg

Краматорчанин

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #279 : 17 Июль 2014, 22:21:45 »

http://www.youtube.com/watch?v=skL_1RcLRCA
Я уже 2 раза... не видят

Это видео было удалено пользователем.

sneg1784

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • UA
    • Просмотр профиля
« Ответ #280 : 17 Июль 2014, 22:21:49 »

Пока ничего не скажу. Завтра, думаю многое выяснится. Я тока с женой общался. Но там целая толпа была. С работы люди шли.
Вата местная кричала, что с 32-й шахты шмальнули. Фото запуска здесь было, место где фотографировали знаю. Указывает на то место. Сегодня устал, на карте завтра покажу. Где упал тоже знаю. Бес, если в Горловке, то тоже все сходится, для него это за Енакиево. Все передвижение по времени тоже сходится.

Prus

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • LT
    • Просмотр профиля
« Ответ #281 : 17 Июль 2014, 22:24:57 »

Пока ничего не скажу. Завтра, думаю многое выяснится. Я тока с женой общался. Но там целая толпа была. С работы люди шли.
Вата местная кричала, что с 32-й шахты шмальнули. Фото запуска здесь было, место где фотографировали знаю. Указывает на то место. Сегодня устал, на карте завтра покажу. Где упал тоже знаю. Бес, если в Горловке, то тоже все сходится, для него это за Енакиево. Все передвижение по времени тоже сходится.

С нетерпением будем ждать ваше расследование.

Harlequin

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • RU
    • Просмотр профиля
« Ответ #282 : 17 Июль 2014, 22:25:59 »

В общем, так получается: сегодня - переломный момент. Очень жаль, что поводом к нему стала такая трагедия, с гибелью сотен людей и, среди них - нескольких десятков детей.

Но - после произошедшего Путину не остаётся выбора: или грудь в крестах, или голова в кустах.
Или эскалация конфликта резко возрастает, с риском начала полномасштабной войны, или он выводит "своих" людей из Украины, оставив только больных на голову добровольцев, ну и местный контингент. Но эти, без поддержки, сами воевать не станут и тоже "свалят", следом за военными.

А последствия для РФ - в любом случае будут. Не берусь судить - какие, но ясно, что серьёзные. "Крошка Цахес" перешёл грань допустимого.
Не думаю. Будет давить еще сильней, мне кажется. Чем больше захватит площади, тем сильней будет разрушения.
Я думаю, сейчас он погонит их на убой, чтоб потом на них все списать. А свидетелей не будет
Шутите? - вспомните 1983й - что было после сбитого корейского "Боинга"... Именно тогда СССР назвали "империей зла". А уничтоженный ливийцами "Боинг" в Локерби? - после чего Каддафи со своей джамахерией попал в плотную изоляцию...

Сейчас ситуация очень похожая. Уничтожение гражданского борта - военное преступление без срока давности. В своё время только распад СССР смог уберечь Осиповича от клетки - на него просто махнули рукой.

колянчик

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • RU - Москва
    • Просмотр профиля
« Ответ #283 : 17 Июль 2014, 22:26:30 »

уже 25 минут по россии 24 трут про эту катастрофу.с чего бы? россиян на нём небыло.... ;)

Harlequin

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • RU
    • Просмотр профиля
« Ответ #284 : 17 Июль 2014, 22:27:44 »

уже 25 минут по россии 24 трут про эту катастрофу.с чего бы? россиян на нём небыло.... ;)
потому что под жопой палёным запахло