Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Форум Здравый Сектор

Автор Тема: Реформы - как мы их видим  (Прочитано 64518 раз)

Balik68

• Ветеран
  • Онлайн Онлайн
  • Краматорск
    • Просмотр профиля
Re: Реформы - как мы их видим
« Ответ #1080 : 10 Апрель 2020, 21:09:55 »

Не, вы меня не так поняли. Я тупо ржу с лохов, которым впарили мульку про "новые лица", "честных людей" и прочий бред. Любой политик по сути говно. Но сорта всетаки слегка отличаются. Правильно тут написали, что было два реально крепких президента Кучма и Порох.
Ave novie - nostra ales

Nix0308

• Ветеран
  • Онлайн Онлайн
  • TR - Istanbul
    • Просмотр профиля
« Ответ #1081 : 10 Апрель 2020, 21:37:41 »

Не, вы меня не так поняли. Я тупо ржу с лохов, которым впарили мульку про "новые лица", "честных людей" и прочий бред. Любой политик по сути говно. Но сорта всетаки слегка отличаются. Правильно тут написали, что было два реально крепких президента Кучма и Порох.
Так у нас каждые выборы что-то впаривают населению) Кучма, фактически заложивший основы такой системы управления госудасрством - кумовство, коррупция, олигархат и т.д, обещал русский как второй государственный, например.)
Порошенко вообще наобещал всего и всем и так же не выполнил ничего, кроме как довел страну до плачевного состояния в котором она сейчас и прибывает. Про крепкого президента порошенко - улыбнуло)
ИМХО, разница между петей и зе, как это обычно бывает с руководителями, в том, что один долбоеб, а другой 3,14дорас. Руководитель - долбоеб, принимает решение не понимая к чему оно приведет, т.к не обладает нужными знаниями опытом и компетенцией. Руководитель - 3,14...с, как раз хорошо осознает последствия своих решений и понимает их последствия, но принимает их в корыстных интересах. Думаю, кто есть кто в этой паре объяснять не нужно.

Ну а население, как во все времена, везде, хочет справедливости и такие зехера не простит ни тому, ни другому. А обвинять их в том что они(население) хотят для себя достойной жизни и поэтому они лохи - гнусно, как по мне.
Это не самое последнее место, где мы есть.

Srgio

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • UA - Львов
    • Просмотр профиля
« Ответ #1082 : 10 Апрель 2020, 22:15:47 »

Ебучий цирк....
Што вас удивляит? Выбрали клоуна, получите цирк...
Бля, я єту херню не выбирал. Я сразу говорил что будет шопопало.
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.

Balik68

• Ветеран
  • Онлайн Онлайн
  • Краматорск
    • Просмотр профиля
« Ответ #1083 : 10 Апрель 2020, 22:25:49 »

Nix0308, у меня складывается впечатление, что у вас к Пороху что-то очень личное. Можете не отвечать, это просто реплика.
Лучшей жизни хотят все, но это не повод жменями хавать развешанную по ушам лапшу и при том свято верить в то, что какой-то .....к сможет улучшить их жизнь без всяких усиолий с их стороны.
Ave novie - nostra ales

Nix0308

• Ветеран
  • Онлайн Онлайн
  • TR - Istanbul
    • Просмотр профиля
« Ответ #1084 : 10 Апрель 2020, 22:46:32 »

Nix0308, у меня складывается впечатление, что у вас к Пороху что-то очень личное. Можете не отвечать, это просто реплика.
Лучшей жизни хотят все, но это не повод жменями хавать развешанную по ушам лапшу и при том свято верить в то, что какой-то .....к сможет улучшить их жизнь без всяких усиолий с их стороны.
Нет, у меня нет к нему ничего личного. Я даже в 14м был его сторонником и если бы имел тогда возможность даже пошел бы за него проголосовал, хотя его "подвиги" уже тогда были хорошо известны, но подумалось - а вдруг, война, ситуация, ну не может же быть настолько циничным человек в такой ситуации, и на многие его грехи до войны можно закрыть глаза. Тем не менее по результатам его "работы", вывод оказался однозначным и неутешительным. Как я говорил ранее кроме результата неважно ничего. А его не оказалось, мало того он был противоположным обещанному. Впрочем об этом уже писали 100500 раз.
То же самое с зе, единственная разница что, на выборы я уже не ходил осознанно, понимая, что этого человека я не знаю совсем. Нужно было посмотреть на результат работы и тогда делать выводы. Результат - шестой раз "в молоко" ну или "в штангу".
Про население, чтобы себя реализовать, мало только одних усилий с собственно только  своей стороны, в стране должны работать законы и должна существовать хотя бы видимость социальной справедливости. Ситуация при которой несколько семей в стране владеют 90% всех капиталов и обладают неограниченной и несеменяемой(безальтернативной) властью при этом являясь неприкасаемыми со стороны закона - ненормальна и фатальна. Сирия тому яркий пример. Не хотелось бы такой судьбы для Украины.
Выборы зе, это проявление инстинкта самосохранения народа страны, сделавшего однозначный вывод о роли пети в истории страны. Тем не менее глубину этого инстинкта решили таки сейчас замерять инструментально))) Так сказать подр...ть судьбу...
« Последнее редактирование: 10 Апрель 2020, 22:56:08 от Nix0308 »

алекс

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • UA - Київ
    • Просмотр профиля
« Ответ #1085 : 11 Апрель 2020, 00:18:54 »

Ситуация при которой несколько семей в стране владеют 90% всех капиталов и обладают неограниченной и несеменяемой(безальтернативной) властью при этом являясь неприкасаемыми со стороны закона - ненормальна и фатальна. Сирия тому яркий пример. Не хотелось бы такой судьбы для Украины.

В Украине другого не было никогда и не будет....
лествичное право
магнатская речь посполита
олигархическая современность...
Слава Украине.

Nix0308

• Ветеран
  • Онлайн Онлайн
  • TR - Istanbul
    • Просмотр профиля
« Ответ #1086 : 11 Апрель 2020, 00:49:54 »

Ситуация при которой несколько семей в стране владеют 90% всех капиталов и обладают неограниченной и несеменяемой(безальтернативной) властью при этом являясь неприкасаемыми со стороны закона - ненормальна и фатальна. Сирия тому яркий пример. Не хотелось бы такой судьбы для Украины.

В Украине другого не было никогда и не будет....
лествичное право
магнатская речь посполита
олигархическая современность...
В Сирии тоже так думали после прихода к власти Асада старшего в 70х. Алавиты, весь бизнес и власть у них на протяжении десятелетий. Остальные лохи, как говорит сейчас Balik68. Войны с израильской военщиной и т.д. Результат мы все наблюдаем. Ну то такое.
Сейчас сама природа вносит коррективы в нашу действительность, возможное полное и кардинальное переформатирование мировой политической и экономической ситуации вносит элемент неопределенности в сложившийся порядок вещей у нас. Думаю, будет интересно. Как, этого никто сейчас сказать не может, но так как было уже точно не будет. Вся эта суета с зе и по сейчас, лишь отсрочка неминуемого краха системы созданной в свое время приснопамятным Кучмой.

Портвейн

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • UA - Краматорск
    • Просмотр профиля
« Ответ #1087 : 11 Апрель 2020, 05:25:20 »

Оппонент как бы входит в разговоре в доверие, в чем-то соглашаясь, но потом все равно Петя зе бест оф зе бест.

Balik68

• Ветеран
  • Онлайн Онлайн
  • Краматорск
    • Просмотр профиля
« Ответ #1088 : 11 Апрель 2020, 10:45:48 »

Оппонент как бы входит в разговоре в доверие, в чем-то соглашаясь, но потом все равно Петя зе бест оф зе бест.
Успокойтесь, психолог вы неш доморощенный :) Зеля и ЗекоМанда зе бест оф зе бест оф зе бест...
Ave novie - nostra ales

алекс

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • UA - Київ
    • Просмотр профиля
« Ответ #1089 : 11 Апрель 2020, 12:17:40 »

. Вся эта суета с зе и по сейчас, лишь отсрочка неминуемого краха системы созданной в свое время приснопамятным Кучмой.
он не мог создать иную систему, лучшее из худшего....
после него ведь никто системно не рассматривал  построение государства....
Слава Украине.

Teodor4ik

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Тернополь - UA
    • Просмотр профиля
« Ответ #1090 : 13 Апрель 2020, 09:22:53 »

Ебучий цирк....
Падажжи... Праздник еще не начался. Пока все идет по моему плану. Нахуевничали зимой, весной станет очевидно что пиздос, летом кипишь.

Портвейн

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • UA - Краматорск
    • Просмотр профиля
« Ответ #1091 : 13 Апрель 2020, 11:01:11 »

Ебучий цирк....
Падажжи... Праздник еще не начался. Пока все идет по моему плану. Нахуевничали зимой, весной станет очевидно что пиздос, летом кипишь.

,, Из за вируса и пашем. Приходится многое перекраивать и перестраивать. ,,

Это тоже согласно планам?
Говорить сейчас о каком-то планировании даже не месяц вперёд смешно.

Srgio

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • UA - Львов
    • Просмотр профиля
« Ответ #1092 : 13 Апрель 2020, 11:36:59 »

Ебучий цирк....
Хватит уже кипишей, страна не выдержит. Народ тоже. Подзаебались все. И конца этому не видно.
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.

Teodor4ik

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Тернополь - UA
    • Просмотр профиля
« Ответ #1093 : 13 Апрель 2020, 12:11:31 »

,, Из за вируса и пашем. Приходится многое перекраивать и перестраивать. ,,

Это тоже согласно планам?
Говорить сейчас о каком-то планировании даже не месяц вперёд смешно.
План пиздеца... Он такой.

И, да, именно так. Перестраиваем работу на забугорного клиента. Сейчас в разработке проекты по немецким и литовским заводам и польскому автобану. Сильно геморно в плане стандартов, сертификаций и законодательств, много "лишнего", но, все решаемо в итоге. Это касаемо глобального пиздеца. Вирус спутал порядок движений. Сейчас больше теоретической подготовки, чем того за что платят вот уже. И, да, пара локальных проектов уже свернулись, или заморозились. Клиенты уже ссут вкладываться здесь. А это в план не входило.

Teodor4ik

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Тернополь - UA
    • Просмотр профиля
« Ответ #1094 : 13 Апрель 2020, 12:18:18 »

Хватит уже кипишей, страна не выдержит. Народ тоже. Подзаебались все. И конца этому не видно.
1. Провливаем антиколомойский закон
2. МВФ кажет нам хуй
3. Мы кажем хуй (бо больше нечего) МВФ
4. Остальные инфесторы делают то-же
5. Дефицит бюджета затыкаем станком
6. Зассавшие вкладчики уходят в доллар
7. Доллар летит вверх
8. НБУ запрещает продажу
9. Экспортеры забивают на белый возврат баксов
10. Заробитчан нема, чтобы прикрыть дыру
11. Палим ЗВР...
12. Печатаем еще
...
Продолжать?
Маркер того что мы будем включать станок и палить ЗВР - смена руководства НБУ. Как только меняют, уходим в бакс по любой цене на тот момент.
« Последнее редактирование: 13 Апрель 2020, 12:25:08 от Teodor4ik »