Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Форум Здравый Сектор

Автор Тема: Реформы - как мы их видим  (Прочитано 64493 раз)

Babaklava

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • UA - Краматорск
    • Просмотр профиля
Re: Реформы - как мы их видим
« Ответ #1110 : 31 Май 2020, 22:38:04 »

Нам не повезло, у нас в наличии вороватые дураки.

dositm

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #1111 : 01 Июнь 2020, 07:26:24 »

Лучше вороватый менеджер, чем чесный дурак.
Поправка к заповеди "не укради".

Srgio

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • UA - Львов
    • Просмотр профиля
« Ответ #1112 : 03 Июнь 2020, 09:02:34 »

Лучше вороватый менеджер, чем чесный дурак.
Так блэт. Так никаких денег не хватит. Алчность людская не знает границ. В Китае расстреливают, и то, воруют.. Чо делать-то?
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.

Teodor4ik

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Тернополь - UA
    • Просмотр профиля
« Ответ #1113 : 03 Июнь 2020, 09:29:26 »

Так блэт. Так никаких денег не хватит. Алчность людская не знает границ. В Китае расстреливают, и то, воруют.. Чо делать-то?
Не правильно... Вот сатри. Есть Садовой, есть Надал. Пиздят и пиздЯт оба. Но Садовой при этом порешал инвестиций и грантов. В итоге: Тернополь - говно заложеное херовой брусчаткой, Львов - какой никакой туристический центр. Вот ты в Тернополь для погулять ездил? А я во Львов, да. Несмотря на то, что постоянно там по работе бываю.
Вывод.. Наш тупо пиздит, ваш еще чот делает(делал). Если пижжение неизбежно, то хоть бы еще, блэт, работал.

алекс

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • UA - Київ
    • Просмотр профиля
« Ответ #1114 : 04 Июнь 2020, 00:07:36 »

Не правильно... Вот сатри.
вот честно говоря заманал твой у..банский язык...
или по русски пиши или украинским- но нормально - ты же не на помойке кацапской,  как обычно ,лазаешь.....

Слава Украине.

Srgio

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • UA - Львов
    • Просмотр профиля
« Ответ #1115 : 04 Июнь 2020, 11:15:08 »

Не правильно... Вот сатри. Есть Садовой, есть Надал. Пиздят и пиздЯт оба. Но Садовой при этом порешал инвестиций и грантов. В итоге: Тернополь - говно заложеное херовой брусчаткой, Львов - какой никакой туристический центр. Вот ты в Тернополь для погулять ездил? А я во Львов, да. Несмотря на то, что постоянно там по работе бываю.
Вывод.. Наш тупо пиздит, ваш еще чот делает(делал). Если пижжение неизбежно, то хоть бы еще, блэт, работал.
Нк кагбэ доля рационального зерна есть канешна. У нашего Садового погоняло "четвертак", догадываешься да, почему? Но 25% это овердохрена красть. 10% максимум.

Teodor4ik

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Тернополь - UA
    • Просмотр профиля
« Ответ #1116 : 04 Июнь 2020, 16:10:20 »

Нк кагбэ доля рационального зерна есть канешна. У нашего Садового погоняло "четвертак", догадываешься да, почему? Но 25% это овердохрена красть. 10% максимум.
А наш - "лысый полтинник"...

Srgio

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • UA - Львов
    • Просмотр профиля
« Ответ #1117 : 05 Июнь 2020, 09:22:14 »

А наш - "лысый полтинник"...
Оооооо.... Ну наш тогда просто божий одуванчик...
Сука, о чем мы вообще говорим????!!!! Воровать - это плохо!! Это мои и твои бабки заплаченные в виде налогов! А мы уже готовы разрешить красть , лишь-бы работал...

Teodor4ik

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Тернополь - UA
    • Просмотр профиля
« Ответ #1118 : 05 Июнь 2020, 11:30:15 »

А мы уже готовы разрешить красть , лишь-бы работал...
Это же лучше чем красть и НЕ работать?

По Садовому. Я одно время был близко к теме. Он реально посадил было молодняка пробивать гранты. Да 25% спиздил, но 75% то пришло, тех что иначе бы не было вообще? И за них из центра сделали конфету (ну, в плане турзону). И с них щас кафешки имеют гешефт, а город налоги? То как лучше? Как у нас, построить свой заводик по плитке и ей весь город затягивать на весь бюджет, или как у вас? Кстати, плитка - говно, львовская намного лучше.

Srgio

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • UA - Львов
    • Просмотр профиля
« Ответ #1119 : 05 Июнь 2020, 12:31:35 »

А мы уже готовы разрешить красть , лишь-бы работал...
Это же лучше чем красть и НЕ работать?

По Садовому. Я одно время был близко к теме. Он реально посадил было молодняка пробивать гранты. Да 25% спиздил, но 75% то пришло, тех что иначе бы не было вообще? И за них из центра сделали конфету (ну, в плане турзону). И с них щас кафешки имеют гешефт, а город налоги? То как лучше? Как у нас, построить свой заводик по плитке и ей весь город затягивать на весь бюджет, или как у вас? Кстати, плитка - говно, львовская намного лучше.
Я хз как правильно. Я знаю одно, красть - плохо. Меня так воспитали. Чужого не брать, не ты положил - не ты взял.
А вообще, оправдывать воровство хорошей работой, это как-то по-иезуитски штоле. Какое-то лицемерие с двуличием.

dositm

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #1120 : 05 Июнь 2020, 13:37:31 »

Отталкиваясь от логики Теодорчика, то лучше всех был Янукович. Чем больше воруешь, тем больше ВВП на душу.

alexmar

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Страна, спокойствие, я помню о тебе
    • Просмотр профиля
« Ответ #1121 : 05 Июнь 2020, 14:04:22 »

Сука, о чем мы вообще говорим????!!!! Воровать - это плохо!! Это мои и твои бабки заплаченные в виде налогов! А мы уже готовы разрешить красть , лишь-бы работал...
ППКС !
Я гениален и, к тому же, скромен...

Teodor4ik

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Тернополь - UA
    • Просмотр профиля
« Ответ #1122 : 05 Июнь 2020, 15:18:27 »

Отталкиваясь от логики Теодорчика, то лучше всех был Янукович. Чем больше воруешь, тем больше ВВП на душу.
Нет. Не лучше всех. Но он был хорош тем, что минимально лез куда не надо. То-есть, хотя-бы не мешал. Что, как иногда оказывается, лучше чем "помогать".

Моя логика, это не то к чему я стремлюсь, а то, из чего надо отталкиваться, выбирая нового вора.

dositm

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #1123 : 05 Июнь 2020, 16:47:00 »

Нет. Не лучше всех. Но он был хорош тем, что минимально лез куда не надо. То-есть, хотя-бы не мешал. Что, как иногда оказывается, лучше чем "помогать".

Моя логика, это не то к чему я стремлюсь, а то, из чего надо отталкиваться, выбирая нового вора.
Ну вы прям как росиянские философы, которые пытаются тоже оправдать формулу наименьшего зла

Balik68

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Краматорск
    • Просмотр профиля
« Ответ #1124 : 05 Июнь 2020, 21:21:58 »

ЩО!!! :o Teodor4ik, спросите у донецких как он со своим "стоматологом" "никуда не лез". Да хоть у меня спросите. И я вам таки скажу шо он так "не лез", что практически не осталось боль-мень прибыльного бизнеса не в руках саши "стоматолога" и его доверенных лиц.
Не, тут вы реально прогнали ???
Ave novie - nostra ales