Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Форум Здравый Сектор

Автор Тема: Я великий дипломат и президент  (Прочитано 305240 раз)

Nix0308

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • TR - Istanbul
    • Просмотр профиля
Re: Я великий дипломат и президент
« Ответ #3330 : 16 Июнь 2018, 17:56:55 »

Крым будет возвращать не Трамп: что нужно делать Украине
Каждый раз, когда какие-то внешние силы пытаются помочь Украине, украинская власть говорит: "Нет, не надо! Деньги хотите нам дать? Пожалуйста, лучше наличными, в чемодане и прямо в Администрацию президента. А так не надо". Я это говорю не голословно – это мой опыт общения с Администрацией президента Петра Порошенко. Я предлагал организовать кампанию поддержки Украины со стороны ведущих деятелей культуры (я начал тогда с певцов в Лос-Анджелесе). "А зачем? – спросили меня в администрации. – И что мы лично за это получим?" Я сказал, что и никаких денег не надо, более того, мы соберем деньги для Украины, для АТО. Даже пальцем не пошевелили. Какой смысл шевелить пальцем, если личных доходов от этой операции не будет ни у кого из этих жлобов, которые сидят в Администрации президента? Их устраивает статус-кво.
https://apostrophe.ua/article/politics/foreign-policy/2018-06-15/kryim-budet-vozvraschat-ne-tramp-chto-nujno-delat-ukraine/18940
Врет поди...
А вообще, я твердил что кроме Украины решать её собственные проблемы никто не будет с самого начала войны и то что Запад будет использовать ситуацию просто как новые выгодные политические рычаги в отношениях с Россией. А мне говорили что ничего не понимаю, не вижу картину целиком, солдафон, шашку наголо и т.д 8)
Тьма. Во тьме закружились пустоты.©

Babaklava

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • UA - Краматорск
    • Просмотр профиля
« Ответ #3331 : 17 Июнь 2018, 00:49:53 »

Порошенко 2014  :)

Да уж...  ;D  Бла-бла-бла...  :D  Малость напомнило кусочек из Брюса Всемогущего )
https://www.youtube.com/watch?v=L7VqQ0QFmgY

Babaklava

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • UA - Краматорск
    • Просмотр профиля
« Ответ #3332 : 28 Июнь 2018, 16:41:38 »

Порошенко - "Нельзя менять Конституцию под конкретных лиц – это Основной закон Украины… "
Хто бы мог подумать...   ;)

Babaklava

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • UA - Краматорск
    • Просмотр профиля
« Ответ #3333 : 11 Июль 2018, 18:54:18 »

Денис Казанский. Что удивляться низкому рейтингу президента, если власть в регионах мочат депутаты из его же фракции!

В Славянске народный депутат Недава, который курирует местную ячейку партии "Наш край", разместил десятки бордов с агитацией против действующей власти. Требует вернуть льготы, понизить пенсионный возраст, не уничтожать медицину (очевидно, имеется в виду медреформа) – ну, в общем весь набор популиста.
 http://gordonua.com/blogs/denis-kazanskiy/chto-udivlyatsya-nizkomu-reytingu-prezidenta-esli-vlast-v-regionah-mochat-deputaty-iz-ego-zhe-frakcii-261456.html

Так глядишь и Порох начнет подозревать, что он чего то не сделал в 2014-ом... ;) Вряд ли, но всё таки...
Так не только в Славянске. В Краматорске, и по всей Украине. Потому что регионалов надо было давить, а не оставлять у власти.

airman

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • UA - Славянск
    • Просмотр профиля
« Ответ #3334 : 11 Июль 2018, 19:04:52 »

Сегодня в Славянске благодаря поддержке депутата Недавы утром взошло солнце, а в полдень прошёл дождь.

alexmar

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Страна, спокойствие, я помню о тебе
    • Просмотр профиля
« Ответ #3335 : 11 Июль 2018, 22:04:14 »

Сегодня в Славянске благодаря поддержке депутата Недавы утром взошло солнце, а в полдень прошёл дождь.
  ;D ;D ;D
Я гениален и, к тому же, скромен...