Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Форум Здравый Сектор

Автор Тема: Я великий дипломат и президент  (Прочитано 313672 раз)

Nix0308

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • TR - Istanbul
    • Просмотр профиля
Re: Я великий дипломат и президент
« Ответ #3330 : 16 Июнь 2018, 17:56:55 »

Крым будет возвращать не Трамп: что нужно делать Украине
Каждый раз, когда какие-то внешние силы пытаются помочь Украине, украинская власть говорит: "Нет, не надо! Деньги хотите нам дать? Пожалуйста, лучше наличными, в чемодане и прямо в Администрацию президента. А так не надо". Я это говорю не голословно – это мой опыт общения с Администрацией президента Петра Порошенко. Я предлагал организовать кампанию поддержки Украины со стороны ведущих деятелей культуры (я начал тогда с певцов в Лос-Анджелесе). "А зачем? – спросили меня в администрации. – И что мы лично за это получим?" Я сказал, что и никаких денег не надо, более того, мы соберем деньги для Украины, для АТО. Даже пальцем не пошевелили. Какой смысл шевелить пальцем, если личных доходов от этой операции не будет ни у кого из этих жлобов, которые сидят в Администрации президента? Их устраивает статус-кво.
https://apostrophe.ua/article/politics/foreign-policy/2018-06-15/kryim-budet-vozvraschat-ne-tramp-chto-nujno-delat-ukraine/18940
Врет поди...
А вообще, я твердил что кроме Украины решать её собственные проблемы никто не будет с самого начала войны и то что Запад будет использовать ситуацию просто как новые выгодные политические рычаги в отношениях с Россией. А мне говорили что ничего не понимаю, не вижу картину целиком, солдафон, шашку наголо и т.д 8)
Тьма. Во тьме закружились пустоты.©

Babaklava

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • UA - Краматорск
    • Просмотр профиля
« Ответ #3331 : 17 Июнь 2018, 00:49:53 »

Порошенко 2014  :)

Да уж...  ;D  Бла-бла-бла...  :D  Малость напомнило кусочек из Брюса Всемогущего )
https://www.youtube.com/watch?v=L7VqQ0QFmgY

Babaklava

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • UA - Краматорск
    • Просмотр профиля
« Ответ #3332 : 28 Июнь 2018, 16:41:38 »

Порошенко - "Нельзя менять Конституцию под конкретных лиц – это Основной закон Украины… "
Хто бы мог подумать...   ;)

Babaklava

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • UA - Краматорск
    • Просмотр профиля
« Ответ #3333 : 11 Июль 2018, 18:54:18 »

Денис Казанский. Что удивляться низкому рейтингу президента, если власть в регионах мочат депутаты из его же фракции!

В Славянске народный депутат Недава, который курирует местную ячейку партии "Наш край", разместил десятки бордов с агитацией против действующей власти. Требует вернуть льготы, понизить пенсионный возраст, не уничтожать медицину (очевидно, имеется в виду медреформа) – ну, в общем весь набор популиста.
 http://gordonua.com/blogs/denis-kazanskiy/chto-udivlyatsya-nizkomu-reytingu-prezidenta-esli-vlast-v-regionah-mochat-deputaty-iz-ego-zhe-frakcii-261456.html

Так глядишь и Порох начнет подозревать, что он чего то не сделал в 2014-ом... ;) Вряд ли, но всё таки...
Так не только в Славянске. В Краматорске, и по всей Украине. Потому что регионалов надо было давить, а не оставлять у власти.

airman

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • UA - Славянск
    • Просмотр профиля
« Ответ #3334 : 11 Июль 2018, 19:04:52 »

Сегодня в Славянске благодаря поддержке депутата Недавы утром взошло солнце, а в полдень прошёл дождь.

alexmar

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Страна, спокойствие, я помню о тебе
    • Просмотр профиля
« Ответ #3335 : 11 Июль 2018, 22:04:14 »

Сегодня в Славянске благодаря поддержке депутата Недавы утром взошло солнце, а в полдень прошёл дождь.
  ;D ;D ;D
Я гениален и, к тому же, скромен...

Legioner

• Ветеран
  • Онлайн Онлайн
  • Донецкая обл.
    • Просмотр профиля
« Ответ #3336 : 23 Август 2018, 09:40:03 »

"Понад чотири роки тому я заявив, що АТО триватиме години, а не місяць. Тепер вже не так важливо, у якому контексті ті слова були сказані, неважлива і образність цієї заяви. Люди сприйняли її, як можливість завершити війну дуже швидко. Я шкодую, що породив завищені очікування. Щиро перепрошую, що подав надію, яка не збулась", - сказав Порошенко.

Таке вибачення прозвучало на урочистостях з нагоди Дня державного прапора України у місті Дніпро.
Но, если туп, как дерево — родишься баобабом

alexmar

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #3337 : 23 Август 2018, 09:43:54 »

лучше поздно, чем никогда

Teodor4ik

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Тернополь - UA
    • Просмотр профиля
« Ответ #3338 : 23 Август 2018, 12:59:38 »

Тем не менее, еще никто пока вроде и ни за что из того что говорил и не сделал не извинялся добровольно?

alexmar

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #3339 : 23 Август 2018, 17:54:45 »

Похоже, да. Очков Порошенко это не убавит, а возможно где-то и прибавит.

Legioner

• Ветеран
  • Онлайн Онлайн
  • Донецкая обл.
    • Просмотр профиля
« Ответ #3340 : 23 Август 2018, 18:18:27 »

Но, если туп, как дерево — родишься баобабом

007

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • UA -
    • Просмотр профиля
« Ответ #3341 : 23 Август 2018, 21:57:37 »

"Понад чотири роки тому я заявив, що АТО триватиме години, а не місяць. Тепер вже не так важливо, у якому контексті ті слова були сказані, неважлива і образність цієї заяви. Люди сприйняли її, як можливість завершити війну дуже швидко. Я шкодую, що породив завищені очікування. Щиро перепрошую, що подав надію, яка не збулась", - сказав Порошенко.

Таке вибачення прозвучало на урочистостях з нагоди Дня державного прапора України у місті Дніпро.

Ну,... извиняться ему нужно только за то, что на тот момент Порошенко еще свято верил во всю ту чепуху, что называется международным правом. Верил в скорую помощь Запада, убойные санкции, нерушимость границ, в то, что Россия не будет стрелять Ураганами и Смерчами со своей территории, не будет нагло и вызывающе на глазах у всего мира везти ГСМ и боеприпасы, технику и вооружение сепаратистам. На тот момент, Порошенко просто не осознавал насколько это подлая страна, которая, ради достижения своей цели, просто пойдет на любое, повторяю, на любое самое жуткое преступление. А Порошенко в такое, просто по человечески, не мог поверить. И в этом его непонимании.... или нежелании принять такое положение вещей, много причин. Здесь; и родственные связи через жену, и бизнес в России и в Крыму, и детство с юностью, проведенные в МССР(Бельцы), которая была т.н. витриной социализма и советского сельского хозяйства, и отец, советский руководящий работник среднего звена. Вспомните, как Порошенко рассказывал за Лешу, когда тот поступал в универ Англии, и говорил на собеседовании, что НАТО не справедливо  разбомбило Сербию, а Порошенко, ВНИМАНИЕ!, говорит,:" Что он несет, Леша, надо же говорить, наоборот, что НАТО все сделало правильно, ведь бомбили и самолеты ВБ." Но Леша,  я так понимаю,  на тот момент просто ретранслировал точку зрения самого Порошенко. А она в те времена, была явно не ПРОНАТОВСКАЯ, а скорее пророссийская. Так вот, человек с подобным "багажом" умозаключений, свято верил, что все, о чем я написал выше, будет "так", а не "иначе", а вот тогда ВСУ с другими силовыми структурами вполне могла бы "зачистить" сепарков , ... ну не за день, а за месяц уж точно. И вот именно, за свое отставание в понимании истинного положения дел в околоукраинской; геополитике, политике, истории и  особенно в понимании того, что Россия и есть то основное и единственное зло для Украины, он и должен извиняться. Я когда то, в начале своего пребывания на этом форуме, писал, что Порошенко отстает в понимании процесса, где то на пять лет. Я практически не ошибался. Еще, я здесь писал, что для него очень, наверное, близки российские УРА-патриотические "сливки" с такими, как Ваенга, Бичевская  и прочая великодержавная белогвардейская соплемузыка, а по моему, Бабаклава, пыталась здесь, типа, повеселиться, ой мол, представьте, Порошенко сидит и слушает шансон. А оно, скорее всего, так и было. :'( И это очень сильные скрепы, которые вместе с другими "якорями" не дают оторваться  ментально от "русского мира". :-* Но сейчас, когда он ВСЕ ЖЕ  показал приличный прогресс в своем проукраинском развитии, то менять его на "переправе", нельзя. Все таки, он пока месть,ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ, не сдает ни одного украинского интереса. А давят на него очень сильно, как Россия, так и все ГОВНОдрузья на Западе. Но,... вместе с тем, расти еще Пороху есть куда, и собираясь его поддерживать, надеюсь, что следующий мой "итог" о нем, будет не через четыре года. ;D
Делать надо не то что можем, а то что необходимо.

Teodor4ik

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Тернополь - UA
    • Просмотр профиля
« Ответ #3342 : 23 Август 2018, 22:26:54 »

Есть еще похер в похеровницах и ягоды в ягодицах.

Nix0308

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • TR - Istanbul
    • Просмотр профиля
« Ответ #3343 : 24 Август 2018, 03:09:43 »

Любит он это дело. Бывало и раньше. У народа то, в основном оперативная память короткая, поэтому можно раз за разом такое проворачивать. Новый год с киборгами, в ДАПе уже жопа была полная...

« Последнее редактирование: 24 Август 2018, 03:14:09 от Nix0308 »
Тьма. Во тьме закружились пустоты.©

Romanus

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Carpe diem!
    • Просмотр профиля
« Ответ #3344 : 25 Август 2018, 13:04:10 »

на тот момент Порошенко еще свято верил во всю ту чепуху, что называется международным правом. Верил в скорую помощь Запада, убойные санкции, нерушимость границ, в то, что Россия не будет стрелять Ураганами и Смерчами со своей территории, не будет нагло и вызывающе на глазах у всего мира везти ГСМ и боеприпасы, технику и вооружение сепаратистам. На тот момент, Порошенко просто не осознавал насколько это подлая страна, которая, ради достижения своей цели, просто пойдет на любое, повторяю, на любое самое жуткое преступление. А Порошенко в такое, просто по человечески, не мог поверить.

Сомневаюсь, что Алексеич это не понимал и в это верил. ИМХО, он больший реалист, чем мы предполагаем.

Единственно, что он тогда свалял дурака, когда двинул неподготовленную армию на зачистку сепаратистов. Хорваты готовились к освобождению Славонии 7 лет, при более благоприятных условиях.
« Последнее редактирование: 25 Август 2018, 13:08:05 от Romanus »