Краматорск - это Украина ! > Житие Мое

Ану ка, девушки!

(1/74) > >>

Украінка:
Женоненавистнический пост одного форумчанина побудил меня создать эту тему.
Знакомые истории, не так ли?

Кстати, не все женщины открываю рот и да, это можно контролировать, если захотеть :)
Да, мы, женщины, такие одинаковые, не то что вы, мужчины. 

Некоторые дурацкие привычки мужчин по версии женщин)))) Взято с http://heroes-tv.ru/forum/18-297-1 и http://fragile-bb.livejournal.com/2482.html

Вспомнила одну привычку - когда я зеваю, муж все время сует мне палец в рот или заглядывает туда и тем самым портит мне весь кайф от зевка ))

У моего такая странность: перед тем как выбросить в мусор ЛЮБОЙ пакет, он обязательно надует его и хлопнет. Хоть бумажный пакет, хоть целофановый, любых размеров, не имеет значения. Однажды надул целый мешок и никак не мог его взорвать, весь извёлся, потом всё-таки как-то умудрился одной рукой его держать у пола, а сам прыгнул на него. Далеко не с первого раза, конечно. Просто так выбросить, видимо не может. А это очень пугает, иногда громко и неожиданно. Тоже самое с пластиковыми бутылками и стаканами. За 7 лет совместной жизни пока удалось только научить предупреждать его о своём намерениии что-нибудь хлопнуть, и отходить подальше. Вылядит это теперь так, схватив пакет он с безумными глазами отбегает в другую комнату, кричит что-нибудь вроде ""Сейчас пиз#@нёт!"" или ""Огонь-батарея-пали!"", хлопает, потом несёт в мусор.

а мой, когда выпьет (да и не только),услышав музыку хватает что попало (пульт от телевизора, ручку,
чашку, журнал скручивает в трубочку)и представляя,что это микрофон поёт)))вернее не поёт а открывает
рот как рыба))))так забавно.Вот думаю ему караоке на ДР подарить)))

- А у меня один молодой холостой пока еще человек изобрел смешной способ стирать носки. В бутыль из под воды (6 литров) заливается горячая вода и пару ложек порошка, а затем закрытая бутыль кидается в багажник и он с ней катается днем. Говорит, что потом остается только прополоскать...

Мой муж выводит меня из себя следующим: он обожает мыть руки (ну и все остальное) новым куском мыла, использует он его на пять-шесть помывок, после чего открывает новое, а в мыльнице накапливается гора «обмылков». Пыталась слепить обмылки и выдать их за целый кусок (ну, может для мужа размер важен...), но увы...

А мой друг любит с нашим попугаем целоваться, а также бегать с ним по квартире и сажать мне его на голову. Готовишь, например, что-нибудь, а на твою голову приземляется цыплак, который сразу начинает волосы выдирать, а над ухом орет друг: Ларик, поцелуй маму.

Мой чихает громко ужасно! При этом еще и кричит и ногами топает Окружающие очень пугаются и прям отпрыгивают от него. Сколько раз ему замечания делала, а ему нравится, блин. Еще он сидит в туалете по 40 минут. Берет с собой ноутбук и его не дозовешься. Я уже под дверью туалета танцую. А еще он как-то в туалете заснул!!! Представляете картину? Очень устал на работе, а потом немного выпил. Я проснулась среди ночи - его нет! Обошла все комнаты - нету! Я испугалась даже. И тут слышу храп из туалета Вот ведь чучундра

Мой муж тоже часто засыпает в туалете, часто нахожу его там ночью. Причём засыпает там с сигаретой, один раз даже трусы свои прожёг. Ладно хоть только их...

А мой муж любит катушки из хлеба катать - срежет горбушку, вытащит мякиш из середины булки и давай скатывать комочки, причем так долго, с таким упоением, никогда не приступит к трапезе, если нет хлеба. Боже мой! как же он без катушка проживет! а я хожу потом и от ковров эти примятые комочки, матерясь, отдираю.

Привет! Все ж таки вам повезло!!! Может ваши мужья просто нюхают носки, а мой их еще прячет. Свернет такими улиточками аккуратненькими, и рассует по углам всяким по диванам и креслам. А еще сидит за компом до рассвета, играет в дебильные игры с дебильным видом...утром на работу не добудишься. Очень уважаю его попу, так не прикоснись, кричит, как девственница старая, которую целует мужик...бдит))) А так, он у меня самый лучший, я все равно его больше всех люблю)))

Мой муж каждый раз после душа вытирает уши ватными палочками. Но делает это одновременно в обоих ушах. И на некоторое время опускает руки и задумчиво смотрит в зеркало. Стоит как инопланетянин какой-то с антеннами. Маленький с животиком и двумя палочками из каждого уха. Я его в такие минуты не трогаю, чтобы не испугать.

НО НЕ СМОТРЯ НА ЭТО, ЧТО БЫ МЫ БЕЗ НИХ ДЕЛАЛИ?

Teodor4ik:
 Тоже самое с пластиковыми бутылками и стаканами. За 7 лет совместной жизни пока удалось только научить предупреждать его о своём намерениии что-нибудь хлопнуть, и отходить подальше.

БРЕХНЯ!!! Долбануть PET бутылку - это вам не хухры-мухры... Реально надо около 7-9 атм. Зависимо от размера и производителя. Руками-ногами-жопой-головой это воспроизвести НЕ реально. А уж если удастся, то, поверьте, одним испугом не обделаетесь. Я их к компрессору подсоединял и вдувал 11 Атм... Таки, шо я вам скажу, АХТУНГ! Сигналки срабатывают у всех авто в радиусе 300-400м.

А вообще я так "ракеты" запускал. Заливал в 2шку пол литра воды, проковыривал в пробке дырку, втыкал "сдувательное" жало компрессора. Направляем дно вверх, газуем, когда бутыль начинает надуваться, отпускаем. Улетает хз как и куда, ибо не стабилизировано ничем и никак. Но бывают варианты: рвануло до старта (в руках) и рвануло уже в полете. Взрыв в руках безопасен более чем, кроме того, что вода покрывает все вокруг микрокаплями. Однажды был бит за это. Я не успел поднять ствол, и бутыль, сорвавшись, полетела вдоль земли и врезалась в стену в 40м, где пацаны несли гранитную плиту. Хорошо никому на ноги не упала.

Babaklava:

--- Цитата: Teodor4ik от 09 Январь 2015, 22:03:00 --- А уж если удастся, то, поверьте, одним испугом не обделаетесь. Я их к компрессору подсоединял и вдувал 11 Атм... Таки, шо я вам скажу, АХТУНГ! Сигналки срабатывают у всех авто в радиусе 300-400м.

--- Конец цитаты ---

Представила эту картину  ;D   ;D   ;D

Мастер:
Работница фабрики Van Nuys CA Норма Джин Бейкер, которая вскоре станет известна как Мерилин Монро

... а я бежал, не переставая удивляться,
какою силой обладает макияж!...

Дохтер:

--- Цитата: Украінка от 09 Январь 2015, 17:43:00 ---Женоненавистнический пост одного форумчанина побудил меня создать эту тему.

--- Конец цитаты ---
Женоненавистнический пост не находил, интересно жуть. Ссыль дадите?
Ваши ссылки обещаю жене показать.

Женщины лучшее , что есть в жизни. Подколки  от  любви.

Разговор с женой (не анекдот)
- Вчера машинку видела. Такая классная, такая классная - глаз не оторвать, второй день о ней думаю. Вот бы мне такую.
- Какая машинка?
- Красненькая.

любимый анекдот (очень похоже на жизнь, по край ней мере у меня):
Приходит муж домой.
Жена встречает на пороге с плакатом "Я с тобой не разговариваю!"
Пожал муж плечами. Разделся. Включил новости.
Влетает жена с плакатом "И знаешь почему?"

Как после этого вас можно не любить.

Чисто что б позлить, набор SMSок

что такое танчики не знаю, но мысли вы читаете.
Это был разговор с бухгалтером
Это с женой, вы такие.
У вас своя логика

Все равно вы лучшие
Вас нельзя не любить.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии