Краматорск - это Украина ! > Форум

Вопросы модераторам

(1/102) > >>

Reaktor:

Если есть вопросы либо претензии к работе модераторов, писать ТОЛЬКО В ЭТОЙ ТЕМЕ. Не нужно засорять основные темы склоками. Неправомерный бан вам, или другому форумчанину можно обсудить. Окончательное решение оставляем за админом и модераторами, но во избежание ошибок, просьба писать, если считаете, что бан применен не по делу.

Kaskad:

--- Цитировать ---Напоминаю, что репутация +/-  нужна для того чтобы видеть насколько форумчане с вами согласны или нет в данном конкретном случае.
--- Конец цитаты ---
1. Я слежу за форумом эпизодически, тот кого оцениваю (+/_) не может знать кто его оценил и за что. Хорошо или плохо это, пусть высказываются те, кто постоянно на форуме.
2. Оцениваю + за информацию личного наблюдения (Снег, Никс, ...), а не перепечатки, а также за изложение своих мыслей, позицию по какому-либо вопросу.

VaDRo:
1. Поддержу предыдущего оратора. Хотелось бы видеть - за что добавили плюс, а за что - минус. Ради интереса. Можно даже без оповещения, кто изменил репутацию.
2. Вопрос лично для себя. Есть ли на форуме администраторы или модераторы, которые поддерживают "ту" сторону? Которая против Украины? Как ни глуп на первый взгляд вопрос, но ответ весьма важен.

Reaktor:

--- Цитата: VaDRo от 10 Февраль 2015, 16:45:09 ---2. Вопрос лично для себя. Есть ли на форуме администраторы или модераторы, которые поддерживают "ту" сторону? Которая против Украины? Как ни глуп на первый взгляд вопрос, но ответ весьма важен.

--- Конец цитаты ---

Нет конечно. Я думал это очевидно.

Teodor4ik:
Есть в этом движке такое, но оно не для ширнармасс, а для узко тематических форумов. Там не только за какой пост, так еще и камент к оценку поставить надо.

Лично мне насрать на репу. Особенно в бою с тролем.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии